Do 13.06.2002 22:35
Vereins-Startlisteerzeugt von OE2002 © Stephan Krämer 2002

     Start    Stnr Name                              Jg   SI-Karte    Kat       Anz   


2    ASKÖ HENNDORF            S    

    102:00     172 Auer Günther                      52       5304   H 50-      24    
     95:00     234 Auer Michael                      84       5306   H -18      12    
     87:00     167 Böhm Eduard                       48      52880   H 50-      24    
     41:00     370 Böhm Lucie                        74      15167    D E       16    
     76:00     428 Breitschädel Eva                  53       5313   D 45-      15    
      5:00     466 Breitschädel Julia                84       5388   D -18      12    
     58:00      19 Breitschädel Tobias               78       5369    H E       19    
     51:00      53 Czarnecki Clemens                 72      19624   H 21K      40    
    123:00      77 Draschwandtner Andreas            81       5301   H 21K      40    
     11:00     360 Eisl Andrea                       80       5302    D E       16    
     15:00      41 Eisl Hans                         58       2450   H 21K      40    
     65:00     534 Elstner Anna                      90      52884   D -12      18    
     39:00     492 Elstner Elisa                     89       5373   D -14      26    
     30:00      46 Elstner Florian                   63      52840   H 21K      40    
      1:00     349 Elstner Laurenz                   94              H -10       9    
    104:00     572 Elstner Margit                                     DirB      19    
     38:00     525 Forstner Katharina                90      52837   D -12      18    
     86:00     588 Forstner Werner                   62      52836   H 35B      10    
     35:00     368 Gathercole Christine              78       5378    D E       16    
      6:00      38 Gathercole Richard                69       5379   H 21K      40    
     24:00     486 Gutfertinger Angelika             86       5357   D -16      14    
     36:00     606 Hackl Charly                                      H 45B       6    
      7:00     351 Hackl Kevin                                       H -10       9    
     72:00     544 Höbling Dominik                   88               DirA      18    
     99:00     512 Huber Julia                       89              D -14      26    
     92:00     590 Jakober Wilhelm                   64       5326   H 35B      10    
     39:00      49 Kampel Wolfgang                   83       5337   H 21K      40    
     72:00      60 König Markus                      79       4763   H 21K      40    
     30:00     488 Luritzhofer Michaela              87      52883   D -16      14    
    111:00      73 Mairinger Klaus                   68       5328   H 21K      40    
     71:00     561 Merl Birgit                                        DirB      19    
     20:00     281 Merl Lukas                        88       5310   H -14      52    
     34:00     288 Moser Thomas                      89              H -14      52    
     88:00     447 Müller Brigitte                   48       5399   D 50-       9    
     74:00     381 Müller Edith                      82       5325    D19L      17    
    126:00     180 Müller Leo                        49       5400   H 50-      24    
     66:00     501 Neudeck Aziza                     88              D -14      26    
     84:00     313 Neudeck Valentin                  88              H -14      52    
     29:00     522 Niedermüller Anna                 90              D -12      18    
    112:00     411 Perner Heda                       65       5365   D 35-      12    
      9:00     581 Plamberger Lukas                  87              H -18B      5    
    123:00     272 Rameder Andreas                   86       5315   H -16      31    
     39:00     244 Rameder Thomas                    87       5316   H -16      31    
     24:00      44 Rehrl Christian                   75       5323   H 21K      40    
     93:00     510 Riedl Katharina                   88              D -14      26    
     33:00     242 Riedl Michael                     86       5376   H -16      31    
     92:00     317 Traunmüller Thomas                89              H -14      52    
      5:00     391 Vogl Karin                        70       2813   D 19K      11    
    117:00      75 Vogl Roland                       68       2852   H 21K      40    
     72:00     503 Wagner Sabrina                    88              D -14      26    
     16:00     279 Wartbichler Christian             88       5367   H -14      52    
     45:00     246 Wieder Oliver                     87       5327   H -16      31    
     96:00     263 Wiesberger Manuel                 86       5339   H -16      31    
    111:00     268 Wiesberger Philipp                86       5335   H -16      31    
     66:00     253 Wilhelm Markus                    86       5330   H -16      31    



3    ASKÖ MÖDLING              

      8:00     467 Fesselhofer Martina               85      46378   D -18      12    
     60:00     251 Fesselhofer Roland                87      46379   H -16      31    
     70:00     426 Fesselhofer Waltraud              53      46308   D 45-      15    



4    HSV ABSAM                T    

     78:00     546 Dallagiovanna Markus                               DirA      18    
     18:00     280 Faistenauer  Paul jun.            88              H -14      52    
    120:00     560 Faistennauer Paul sen.                             DirA      18    
     83:00     230 Guggenberger David                85       7641   H -18      12    
    101:00     571 Guggenberger Helga                58               DirB      19    
    106:00     324 Guggenberger Simon                88       7636   H -14      52    
     54:00     497 Pöchhacker Vera                   88       5307   D -14      26    
    107:00     238 Raffeiner Simon                   84       7651   H -18      12    
     31:00     146 Riegler Franz                     56      40524   H 45-      19    
     85:00     128 Schenker Fritz                    58       7648   H 40-      30    
     88:00     403 Schenker Michaela                 63              D 35-      12    
     89:00     232 Schenker Patrick                  84       7635   H -18      12    
    105:00     555 Zweiker Klaus                                      DirA      18    
     83:00     565 Zweiker Martina                                    DirB      19    



5    HSV AIGEN                St   

      5:00     182 Eberle Wolf                       45      46322   H 55-      16    



6    HSV BADEN                 

     40:00     210 Holzinger Klaus                   41       7660   H 60-      14    
     94:00     405 Novak Elisabeth                   66       7668   D 35-      12    
     37:00     539 Novak Katharina                            7674   D -10       7    
     41:00      78 Novak Roand                                7676   H 35-      30    
     96:00      68 Wolf Matthias                     79       7678   H 21K      40    
     13:00       4 Zazgornik Jan                     77       7665    H E       19    



8    HSV FELDBACH             St   

     49:00     152 Schwarz Rudolf                            46405   H 45-      19    



11   HSV GRAZ                 St   

     53:00      82 Hubmann Gerhard                   64       5655   H 35-      30    
     52:00     214 Renger Herwig                     34      46397   H 65-       9    
     43:00     461 Renger Jutta                      41      46396   D 60-       7    



14   HSV KREMSTAL              

    102:00     265 Balling Michael                   87       5475   H -16      31    
     62:00     333 Balling Patrick                   90       5477   H -12      24    
     52:00     117 Balling Reinhard                  59       5474   H 40-      30    
     42:00     245 Balling Thomas                    87       5476   H -16      31    
      4:00     350 Berger Alexander                  94       7536   H -10       9    
    103:00     408 Berger Gislind                    66       5471   D 35-      12    
     28:00     536 Berger Marlies                    92       7537   D -10       7    
      8:00     275 Berger Patrick                    89       7540   H -14      52    
     47:00      80 Kradischnig Wolfgang              63       5470   H 35-      30    
     64:00      21 Meidinger Gebhart                 79       5468   H 21L      18    
     61:00     120 Schenk Johannes                   58       5463   H 40-      30    
     95:00     344 Schenk Paul                       90       7543   H -12      24    



15   HSV LANGENLEBARN          

     38:00     193 Fruhwirth Friedrich               45       7683   H 55-      16    
    112:00     137 Gusel Andreas                     58       7694   H 40-      30    
    111:00     175 Lukaseder Hubert                  49       7682   H 50-      24    
     35:00     401 Neiss Petra                       77       7680   D 19K      11    
     58:00     119 Öllerer Alois                     60       7693   H 40-      30    
    106:00     135 Pinezits Helmut                   61      30763   H 40-      30    
     56:00     299 Tanzer Markus                     88       7690   H -14      52    



16   HSV OÖ                    

     19:00     142 Scheibenreif Johann               55       5490   H 45-      19    
      4:00     273 Scheibenreif Philipp              88       5487   H -14      52    



17   HSV PINKAFELD            B    

    101:00     236 Benedek Gustav                    85       7146   H -18      12    
     69:00     161 Benedek Robert                    48       7170   H 50-      24    
    116:00     241 Binder Martin                     84       7151   H -18      12    
    110:00     239 Boubela Roland                    84       7168   H -18      12    
     77:00     423 Draxler Sonja                     61       7193   D 40-      12    
    111:00     516 Fandl Teresa                      88       7198   D -14      26    
     44:00     527 Friedrich Miriam                  91       7191   D -12      18    
     29:00     474 Fuchs Sabine                      85      49715   D -18      12    
     16:00     141 Gartlgruber Wolfgang              55       7200   H 45-      19    
     29:00     399 Grund Gabi                        83      49706   D 19K      11    
    120:00     271 Hackl Christian                   87       7160   H -16      31    
    114:00     269 Handler Dominik                   86       7159   H -16      31    
     32:00     367 Hochwarter Elisabeth              83       7189    D E       16    
     55:00     154 Kainrath Eugen                    55       2535   H 45-      19    
     68:00      87 Kössler Markus                    66              H 35-      30    
     69:00     254 Kröpfl Thomas                     87       7145   H -16      31    
    114:00      74 Lang Gerhard                      74       7177   H 21K      40    
      6:00     221 Lang Markus                       83       2529   H -20      10    
     81:00     258 Lang Thomas                       87       7141   H -16      31    
     64:00     218 Maier Franz                       36       7162   H 65-       9    
     99:00     171 Pongratz Karl                     52     320092   H 50-      24    
     18:00     225 Pongratz Martin                   83       2491   H -20      10    
     35:00     476 Schuh Jasmin                      84       2499   D -18      12    
     91:00     130 Schuh Richard                     59       2533   H 40-      30    
     38:00     325 Schuh Stefan                      90       7187   H -12      24    
      6:00     274 Schuh Thomas                      89       2567   H -14      52    
     44:00     371 Striednig Nina                    83      46440    D E       16    
     39:00     491 Strobl Birgit                     86       7188   D -16      14    
     20:00     519 Varga Julia                       90       7161   D -12      18    
     25:00     205 Ziermann Paul                     42       7154   H 60-      14    



18   HSV RIED                  

     18:00      42 Fischerleitner Peter              72       5413   H 21K      40    
      2:00     181 Gaisbauer Herbert                 43       5402   H 55-      16    
    100:00     407 Gittmaier Doris                   64       5426   D 35-      12    
     64:00     303 Gittmaier Georg Jun.              88       5429   H -14      52    
     44:00     327 Gittmaier Thomas                  91       5423   H -12      24    
     89:00     386 Halmos Karoline                   73       5416    D19L      17    
     63:00     159 Krausmann Walter                  48       5411   H 50-      24    
     34:00     538 Läng Christina                    93       5430   D -10       7    
     65:00     419 Läng Eva                          62       5408   D 40-      12    
     13:00     140 Läng Walter                       57       5412   H 45-      19    
     46:00     462 Roder Ulrike                      40       5407   D 60-       7    
     15:00     224 Schachinger Bernhard              83       5419   H -20      10    
     48:00      52 Schmid Michael                    68       4624   H 21K      40    
     24:00     227 Stroi Michael                     83       5410   H -20      10    
     98:00      97 Zöbl Gottfried                    66       5405   H 35-      30    
     74:00      89 Zweimüller Wolfgang               65       5406   H 35-      30    



19   HSV WALS                 S    

     70:00     441 Bischof Gertraud                  51       5381   D 50-       9    
     40:00     540 Buchberger Anna                            5344   D -10       7    
    100:00     436 Buchberger Berta                           5345   D 45-      15    
     17:00     395 Buchberger Elke                   77       7618   D 19K      11    
     25:00     144 Buchberger Jakob                  53       7605   H 45-      19    
     54:00      54 Buchberger Markus                          5343   H 21K      40    
     35:00     192 Gurka Jiri                        46       7617   H 55-      16    
     95:00     388 Helminger Julia                   72       7608    D19L      17    
     71:00     336 Helminger Lukas                   91       7607   H -12      24    
     49:00     116 Klage Christian                   62       7616   H 40-      30    
     14:00     185 Nagele Franz                      46       7610   H 55-      16    
     69:00     543 Nagele Philipp                    80       7615    DirA      18    
     31:00     207 Schoiswohl Maximilian             39       7614   H 60-      14    
     26:00     189 Tonka Leopold                     47       5380   H 55-      16    
     98:00     570 Wirth Barbara                     63       5342    DirB      19    
     65:00      86 Wirth Franz                       63       7606   H 35-      30    



20   HSV SPITTAL / DRAU       K    

    119:00     104 Gotthardt Christian               63      46201   H 35-      30    
     84:00     507 Gotthardt Corinna                 89      46202   D -14      26    



21   OLC GRAZ                 St   

     62:00      85 Allwinger Herwig                  67      45148   H 35-      30    
     71:00     421 Hammer Augustine                  60      49700   D 40-      12    
     51:00     496 Kradischnig Carina                89       6861   D -14      26    
     56:00     531 Kradischnig Clarissa              91       6869   D -12      18    
     82:00     127 Kradischnig Günter                61       2401   H 40-      30    
     50:00      81 Krischan Klaus                                    H 35-      30    
     31:00     110 Proske Herwig                     60      46377   H 40-      30    
     52:00      17 Schgaguler Klaus                         210719    H E       19    
     50:00     414 Steinlechner Elisabeth            59      49296   D 40-      12    



22   HSV STEYR                 

     13:00     201 Felbauer Heinrich                 40       5497   H 60-      14    



23   HSV WR. NEUSTADT          

     12:00     223 Arthofer Florian                  83       6964   H -20      10    
     77:00     382 Aschacher Angelika                69       6911    D19L      17    
     26:00     521 Aschacher Verena                  90       6910   D -12      18    
     63:00     500 Bock Jennifer                     89       1994   D -14      26    
      3:00     220 Cerwenka Stefan                   82       6963   H -20      10    
     37:00     112 Fasching Otmar                    60       6965   H 40-      30    
     76:00     309 Frank Matthias                    88       6970   H -14      52    
     26:00     398 Fuchs Elisabeth                   60       6989   D 19K      11    
     67:00     122 Fuchs Josef                       61       6908   H 40-      30    
     84:00      64 Hammerschmid Ewald                72       6933   H 21K      40    
     43:00     114 Hermann Claus                     59       6932   H 40-      30    
     48:00     247 Koiser Bernhard                   87     320023   H -16      31    
    100:00     133 Koiser Gerhard                    59       6903   H 40-      30    
     86:00     231 Koiser Michael                    85       6951   H -18      12    
    105:00     514 Linhart Gisa                      89       6976   D -14      26    
     11:00     468 Ofner Julia                       85      49793   D -18      12    
     37:00     148 Pidner Valentin                   56       6961   H 45-      19    
     21:00     226 Plohn Markus                      82       6958   H -20      10    
     47:00     372 Ponweiser Eva                     77       6988    D E       16    
    108:00     174 Ponweiser Franz                   51       4144   H 50-      24    
     84:00     259 Radakovics Manuel                 87       6925   H -16      31    
     55:00      18 Schloffer Martin                  80       6906    H E       19    
     23:00     472 Schwarz Desirée                   84       6930   D -18      12    
     75:00     163 Schweifer Erwin                   52       6916   H 50-      24    
     38:00     477 Seeböck Anita                     85       6962   D -18      12    
    100:00      33 Sengstschmid Georg                79       6928   H 21L      18    
     46:00     212 Sommavilla Erich                  31       6915   H 65-       9    
     82:00     445 Tobler Barbara                    47       7700   D 50-       9    
     23:00     364 Tobler Bati                       73       6902    D E       16    



25   LAC                      St   

      5:00     358 Allwinger Judith                          45149    D E       16    
      4:00       1 Egger Jürgen                      75      46395    H E       19    
     43:00     150 Hartinger Franz                   53      46400   H 45-      19    
     88:00     432 Hartinger Johanna                 53      46393   D 45-      15    
     31:00      10 Hartinger Jürgen                  76      46976    H E       19    
    103:00     437 Hartinger Maria                   54      46375   D 45-      15    
    105:00     173 Hartinger Sepp                    50      46383   H 50-      24    
     38:00     369 Hartinger Ulrike                  76      46339    D E       16    
     37:00      12 Kölbl Florian                     81      46362    H E       19    
     90:00     509 Kranner Barbara                                   D -14      26    
     10:00       3 Mohn Christian                    74               H E       19    
     50:00     529 Riedl Elke                                        D -12      18    
     73:00     427 Weiss Christa                     55      46323   D 45-      15    
    103:00      34 Weiss Christoph                   80      46376   H 21L      18    
     24:00     602 Weiss Franz                       55      46392   H 45B       6    
     59:00     532 Wurzer Andrea                     90              D -12      18    



27   LC KOMPASS INNSBRUCK     T    

     47:00     196 Faulhammer Erich                  45       7638   H 55-      16    
     76:00     456 Faulhammer Maria                  43       7634   D 55-       9    
     28:00       9 Faulhammer Martin                 74       6749    H E       19    
     60:00      56 Ferrari Wolfgang                          46433   H 21K      40    
     58:00     155 Gratzer Hans Georg                56       6772   H 45-      19    
     53:00     530 Haas Johanna                                      D -12      18    
    102:00     322 Haas Roman                        89       6792   H -14      52    
     58:00     450 Knoflach Hanni                    43       7643   D 55-       9    
     99:00     264 Mathoi Christof                   87       6744   H -16      31    
     97:00     435 Mayrhofer Ines                             6793   D 45-      15    
     28:00     145 Mayrhofer Robert                  53      46436   H 45-      19    
     51:00     248 Pittracher Michael                87       6785   H -16      31    
     64:00     452 Prettner Elisabeth                45      46435   D 55-       9    
     75:00     256 Stocker Daniel                    87       6703   H -16      31    
    104:00     347 Wickert Adrian                    94       6742   H -12      24    
     83:00     425 Wickert Karin                     58       7633   D 40-      12    
    108:00     267 Wieninger Thomas                  86       6756   H -16      31    



28   LZ OMAHA                 B    

     80:00     311 Arthofer Bernd                    88       7110   H -14      52    
     33:00      47 Arthofer Dietmar                  64       7104   H 21K      40    
     56:00     331 Arthofer Manuel                   90       7109   H -12      24    
      7:00     138 Binder Josef                      57       7105   H 45-      19    
     79:00     126 Fandl Peter                       59       7120   H 40-      30    
     20:00     187 Grabenhofer Wilhelm               47       7101   H 55-      16    
     96:00     170 Graf Josef                        50       7102   H 50-      24    
    120:00     178 Lamprecht Reinhard                51       7103   H 50-      24    
     50:00     329 Teubel Thomas                     90       7106   H -12      24    
     62:00     302 Tunkl Christopher                 89       7111   H -14      52    



29   MTV HERNALS              W    

     61:00     451 Dobler Christa                    43       7656   D 55-       9    
     81:00      63 Dobler Georg                      72       7658   H 21K      40    
      8:00     392 Hierzegger Heike                  73      49788   D 19K      11    
     16:00       5 Meizer Felix                      81       7659    H E       19    
    101:00     390 Scheikl Judith                    72       7657    D19L      17    
     80:00     383 Schwarz Herlinde                  75       7655    D19L      17    



30   Naturfr. SEEKIRCHEN      S    

     78:00     505 Rogl Franziska                    88       5359   D -14      26    
    109:00     136 Rogl Hartwig                      58       7603   H 40-      30    
     26:00     473 Rogl Stefanie                     84       7602   D -18      12    



31   OK GITTIS KLOSTERNEUB.    

     62:00     377 Adenstedt Ingrid                  70       6998    D19L      17    
     99:00      69 Bauer Christian                   65      49785   H 21K      40    
     88:00     129 Billroth Georg                    61      46413   H 40-      30    
     86:00      93 Häusler Nikolaus                  65       6997   H 35-      30    
     34:00     147 Molin Andreas                     56       6992   H 45-      19    
     16:00     354 Palme Sebastian                          410710   H -10       9    
    108:00      72 Reisenberger Roland               68       7654   H 21K      40    



33   OLC WIENERWALD           W    

     91:00     448 Aurada Edith                      50      46245   D 50-       9    
     13:00     353 Burmann Rainer                    92      46423   H -10       9    
     11:00     184 Burmann Werner                    46      46424   H 55-      16    
     96:00     319 Cancura Philipp                   89      49723   H -14      52    
     80:00      91 Göschl Erich                      66       6868   H 35-      30    
     32:00     191 Kemppainen Markku                 47      46314   H 55-      16    
    112:00     440 Knapp Elisabeth                   52      46319   D 45-      15    
     94:00      31 Knapp Michael                     78      46328   H 21L      18    
     55:00     118 Lundberg Urban                    61      36781   H 40-      30    
     75:00     504 Mehl Ariane                       88       7538   D -14      26    
     18:00     484 Mehl Elisabeth                    86      49707   D -16      14    
     82:00     430 Nilsson Gunnel                    54      46326   D 45-      15    
     83:00     384 Palme Guni                        68       7653    D19L      17    
     58:00     216 Palme Thorwik                     34      46338   H 65-       9    
    104:00     323 Rauscher Bernhard                 89       6879   H -14      52    
     61:00      20 Röhrbacher Friedrich              73      46341   H 21L      18    
    102:00     513 Rosenkranz Angelika               88       7539   D -14      26    
     72:00     307 Simkovics Erik                    89      46325   H -14      52    
    116:00     103 Täuber Thomas                     66      46320   H 35-      30    
     40:00      13 Waldhäusl Wolfgang                71      46332    H E       19    
     70:00      23 Wittberger Georg                  70      46312   H 21L      18    



34   OLCU VIKTRING            K    

     12:00     277 Besser Markus                     89     410706   H -14      52    
     22:00     143 Dobnik Günther                    55      46214   H 45-      19    
     70:00     123 Köstenbauer Heinz                 62     410709   H 40-      30    
     98:00     320 Köstenbauer Martin                89      46449   H -14      52    
     47:00     328 Köstenbauer Paul                  91      46451   H -12      24    
     30:00     286 Lach Markus                       89     410712   H -14      52    
     59:00     332 Maier Benjamin                    90      46211   H -12      24    
     81:00     165 Maier Curt                        44      46208   H 50-      24    
     46:00     542 Maier Melanie                     92      46205   D -10       7    
     41:00     326 Pippenbach Patrick                90     410703   H -12      24    
     71:00      88 Pototschnik Reinhold              65      46204   H 35-      30    
     82:00     458 Venhauer Dietlinde                44      46210   D 55-       9    
     19:00     203 Venhauer Otto                     41      46206   H 60-      14    



35   OLK                      T    

     63:00     252 Kogler Bernhard                   86       5363   H -16      31    



36   OLT TRANSDANUBIEN        W    


      7:00       2 Gigon Christian                   78      46229    H E       19    
     70:00     454 Kienast Johanna                   45      46218   D 55-       9    
     68:00     420 Prehsler Ilse                     58      46222   D 40-      12    



37   OLTK                     K    

     49:00     463 Ertl Leopoldine                   36      46446   D 60-       7    
    107:00     100 Ertl Wilfried                     63      46440   H 35-      30    
     89:00     342 Striednig Thomas                  90              H -12      24    
     74:00     422 Striednig Ulrike                  61      46439   D 40-      12    



43   SKV OLG D. KALTENBRUNN   B    

     90:00     550 Hafner Adi                                         DirA      18    
     41:00     526 Koch Hanna                        90      49725   D -12      18    
     17:00     518 Lagler Julia                      90      49726   D -12      18    
     85:00     431 Leonhardt Gertraud                57      49719   D 45-      15    
     52:00     153 Leonhardt Kristian                55      49717   H 45-      19    
     76:00     443 Marth Ilse                        51       7139   D 50-       9    
     24:00     283 Mayrhofer Florian                 89     307601   H -14      52    
     25:00     108 Mayrhofer Gerald                  58      49710   H 40-      30    
     32:00     523 Mayrhofer Ulla                    90      46462   D -12      18    
     82:00     312 Ohnewein Bernhard                 89      49724   H -14      52    
    102:00      70 Ruckenbauer Gerald                70      49727   H 21K      40    
     48:00     295 Tajmel Matthias                   89     307602   H -14      52    



44   Sportunion KLAGENFURT    K    

     34:00      11 Belzik Karl                       80      46260    H E       19    
    101:00      98 Chudoba Gregor                    67              H 35-      30    
     89:00      94 Habenicht Max                     63              H 35-      30    
     96:00     511 Lepuschitz Marlene                88      46292   D -14      26    
     32:00     287 Mallweger Raphael                 88      46429   H -14      52    
     76:00     125 Mikula Dieter                     62       5391   H 40-      30    
     56:00     375 Pichler Barbara                   70      46263    D19L      17    
     45:00     494 Pirolt Martina                    88       6877   D -14      26    
     71:00     380 Polzer Susanna                    82      49777    D19L      17    
     17:00     470 Polzer Ursula                     85      46432   D -18      12    
     36:00     289 Rabitsch Gerald                   89       5393   H -14      52    
     52:00     297 Scheibert Christoph               88      46430   H -14      52    
      0:00     478 Zechner Michaela                  88      46428   D -16      14    
     88:00      29 Zirnig Alexander                  70      46306   H 21L      18    



46   SSV DORNBIRN SCHOREN     V    

     93:00     169 Werner Richard                    50      63277   H 50-      24    



49   TV FÜRSTENFELD           St   

     27:00     228 Arth Gregor                               46249   H -20      10    
    109:00      36 Fiedler Roman                     78      46463   H 21L      18    
     94:00     131 Friessnig Joachim                 58      46302   H 40-      30    
     36:00     243 Friessnig Johannes                86      46304   H -16      31    
     66:00     304 Friessnig Matthias                88       6945   H -14      52    
     21:00     485 Hirschmann Julia                  86      46461   D -16      14    
     30:00     229 Hudax Thomas                      83      46255   H -20      10    
     69:00     502 Kadan Ursula                      88       7699   D -14      26    
     15:00     483 Killmann Stephanie                88      46252   D -16      14    
     58:00     300 Killmann Tobias                   88     300758   H -14      52    
     32:00     475 Leonhardt Karin                   85       7132   D -18      12    
     78:00     310 Pieber Bartl                      88      46474   H -14      52    
    114:00     517 Pregartner Gudrun                 88      49762   D -14      26    
     95:00     591 Pronegg Manfred                   59      49733   H 35B      10    
    100:00     321 Pronegg Matthias                  88      46475   H -14      52    
     62:00     533 Reichl Susanne                                    D -12      18    
     54:00     249 Reisenhofer Alexander             87      49764   H -16      31    
     94:00     318 Sindler Christian                 88      46356   H -14      52    
     90:00      66 Trummer Herfried                  75      46254   H 21K      40    
     73:00      24 Veitsberger Martin                74      46251   H 21L      18    
      9:00     481 Wagner Melanie                    87     300965   D -16      14    
     42:00     292 Weinhandl Florian                 89      49708   H -14      52    
     72:00     255 Wiesler Philipp                   87     308844   H -16      31    
     86:00     341 Winkelmayer Patrik                                H -12      24    
     87:00     508 Zügner Anna                       88     300757   D -14      26    



51   Naturf. KÜHNSDORF        K    

     84:00     166 Germ Wolfgang                     50      46242   H 50-      24    



52   Naturf. LINZ              

     61:00     217 Fierlinger Adolf                  36       5435   H 65-       9    
     28:00     206 Fuchs Franz                       40       5436   H 60-      14    
    107:00     595 Gruber Rudi                                5437   H 35B      10    
    109:00     410 Hanousek Maria                    64       5444   D 35-      12    
     50:00     296 Hofer Patrik                      89       5456   H -14      52    
     97:00     132 Mair Alois                        61       5434   H 40-      30    
     22:00     356 Obermüller Markus                 92       5446   H -10       9    
     53:00     330 Obermüller Thomas                 90       5445   H -12      24    
     90:00     168 Stadler Peter                     48       5433   H 50-      24    
     90:00     316 Treml Martin                      89       5455   H -14      52    
     34:00     111 Treml Peter                       61       4554   H 40-      30    
     67:00     453 Wagner Elfi                       46       5432   D 55-       9    
     34:00     208 Wagner Max                        38       5431   H 60-      14    
     79:00     429 Ziegerhofer Anneliese             56       5452   D 45-      15    
     57:00     157 Ziegerhofer Othmar                50       5451   H 50-      24    



53   NF OLG KITZBÜHEL         T    

     79:00     444 Eder Helga                                46444   D 50-       9    



54   Naturf. PASCHING          

     86:00     566 Meyr Michael                               6858    DirB      19    
     14:00     394 Peticzka Doris                    76       6860   D 19K      11    
     81:00     547 Peticzka Karin                             6856    DirA      18    



57   Naturf. ST.VEIT          K    

     98:00     345 Joham Dominik                     91              H -12      24    



58   Naturf. TYROLIA VEITSCH  St   

     64:00     121 Krauland Elmar                    60     307612   H 40-      30    
     22:00     282 Krauland Nico                     88     307614   H -14      52    
     80:00     424 Krauland Renate                   60     307613   D 40-      12    



59   Naturf. VILLACH          K    

      7:00     199 Hierzegger Herwig                 41      46269   H 60-      14    
     23:00     397 Irk Christina                     83      46353   D 19K      11    
     33:00     605 Irk Hannes                        56      46367   H 45B       6    
     94:00     434 Irk Karin                         57      46359   D 45-      15    
      6:00     480 Irk Regina                        87       6969   D -16      14    
     17:00     362 Lillehov Thea                              2410    D E       16    
    106:00     438 Marinova Angelina                 57      46492   D 45-      15    



60   Naturf. WIEN             W    

     12:00      40 Biel Axel                         64     307605   H 21K      40    
     20:00     363 Biester Cornelia                  79      46277    D E       16    
     40:00     460 Bonek Anneliese                   42       7266   D 60-       7    
     53:00     374 Bonek Claudia                     69       7298    D19L      17    
     78:00     164 Bonek Ernst                       42       7289   H 50-      24    
    125:00     106 Bonek Peter                       64       7299   H 35-      30    
     90:00     261 Bosina Ernst                      86       7294   H -16      31    
     60:00     301 Bosina Joachim                    89       7295   H -14      52    
    113:00     240 Bosina Lukas                      84       7274   H -18      12    
     61:00     156 Bosina Martin                     54       7652   H 45-      19    
     77:00     338 Bruchbacher Andreas               91       6896   H -12      24    
    109:00     439 Bruchbacher Ilse                  54       7278   D 45-      15    
    108:00     515 Bruchbacher Julia                 89      46272   D -14      26    
    105:00     266 Bruchbacher Philipp               86       7293   H -16      31    
    123:00     179 Bruchbacher Walter                51      46271   H 50-      24    
     93:00      67 Gartner Georg                     66       7276   H 21K      40    
     83:00      92 Gassner Ferri                     66       7291   H 35-      30    
    118:00     413 Gassner Irene                     63       7261   D 35-      12    
    106:00     409 Gassner Katja                     67       7297   D 35-      12    
     55:00     465 Gassner Lieselotte                39       7265   D 60-       7    
    110:00     101 Grill Michael                     66       7300   H 35-      30    
     50:00     373 Hejjas Agota                      81       7281    D E       16    
     49:00      16 Helminger Franz                   73       7292    H E       19    
     97:00     406 Hlosta Manuela                    67      49783   D 35-      12    
     92:00      95 Hlosta Thomas                     67       7267   H 35-      30    
     59:00      84 Hofstätter Felix                  66       7273   H 35-      30    
     88:00     315 Hofstätter Michael                89      49786   H -14      52    
     76:00      25 Kolar Hannes                      77      46239   H 21L      18    
     23:00     188 Kolar Hans                        46      46234   H 55-      16    
     85:00     446 Kromp-Kolb Helga                  48              D 50-       9    
     98:00     235 Kropatschek Franz                 85      46273   H -18      12    
     27:00      45 Kühnel Ralf                       69       6873   H 21K      40    
     85:00     402 Pfeil Petra                       64       6872   D 35-      12    
      4:00     198 Pietsch Walter                    42       7283   H 60-      14    
    104:00      99 Pietsch Wolfgang                  64      46416   H 35-      30    
     77:00     563 Pietsch-Grabner Jutta             69               DirB      19    
     79:00      26 Radon Thomas                      79      46279   H 21L      18    
     29:00     366 Rebisant Luminata                 72       4024    D E       16    
     17:00     186 Reisenberger Hans                 43       7287   H 55-      16    
     86:00     385 Tcherkassova Marina               75     307610    D19L      17    
     77:00      90 Vesely Herbert                    64       7268   H 35-      30    
    106:00      35 Vesely Thomas                     68       7272   H 21L      18    
     59:00     376 Walter Eva                        75       7271    D19L      17    
     19:00       6 Zete Vasile                       81      49771    H E       19    



61   USC THERESIANUM          W    

    114:00     176 Schuster Helmut                   52      46414   H 50-      24    



62   WAT                      W    

     25:00       8 Fink Bernhard                     77      46309    H E       19    
      8:00     359 Gschöpf Brigitte                  75      46364    D E       16    
     46:00      15 Haider Philipp                    76      46350    H E       19    
     60:00     158 Kainzbauer Josef                  50       6952   H 50-      24    
     91:00      30 Kaliwoda Ernst                    69      46365   H 21L      18    
     10:00     200 Kochmann Günther                  42       6878   H 60-      14    
     56:00     416 Pamlitschka Herta                 60      46336   D 40-      12    
      9:00      39 Puchegger Stephan                 72      46324   H 21K      40    
     93:00     262 Riedl Markus                      86      46337   H -16      31    
    113:00     102 Schiefer Mario                    65      46318   H 35-      30    
     41:00     194 Siegert Reinhard                  47      46333   H 55-      16    
     86:00     314 Siegert Wolfgang                  88      46334   H -14      52    
     97:00      32 Srb Alexander                     73      46390   H 21L      18    
     29:00     190 Srb Walter                        43      46399   H 55-      16    



64   SSV HALLEIN-NEUALM       S    

     80:00     339 Brandauer Daniel                  90       7623   H -12      24    
    101:00     346 Ebner Leonhard                    90       7627   H -12      24    
     74:00     337 Ebner Roman                       90       7628   H -12      24    
     80:00     564 Eibl Victoria                     91     410644    DirB      19    
     23:00     520 Haunsperger Belinda               90     410641   D -12      18    
     12:00     482 König Corinna                     87       7622   D -16      14    
     68:00     535 Mages Sabine                      90       7624   D -12      18    
     54:00     298 Mayer Janis                       89       7625   H -14      52    
     19:00     355 Mayer Kilian                      92       5352   H -10       9    
     65:00     334 Mitterlechner David               91     410643   H -12      24    
     92:00     568 Mitterlehner Dominik              90     410647    DirB      19    
     92:00     343 Schnuderl Fabio                   91       7629   H -12      24    
    108:00     556 Solka Christian                   87       7626    DirA      18    
     57:00     250 Tiefenbacher Wolfgang             87     410648   H -16      31    
     60:00     499 Wintersteller Elisabeth           89       7621   D -14      26    



65   HSV AMSTETTEN             

     67:00      22 Bauer Günter                      70       6864   H 21L      18    

    103:00     134 Lehner Raimund                    61      49781   H 40-      30    



66   HSV VILLACH              K    

    122:00     105 Gradischnig Alfred                66      54672   H 35-      30    
     45:00      51 Gusel Franz                       68      54654   H 21K      40    
     78:00      62 Kremser Christian                 71              H 21K      40    



70   SU SCHÖCKL ORIENTEERING  St   

     70:00     306 Jelesic Christian                 89       6839   H -14      52    
     18:00     584 Lösch Robert                      89              H -18B      5    
     68:00     335 Mariacher Armin                   90     307626   H -12      24    
     42:00     493 Mariacher Heidrun                 88     307627   D -14      26    
     46:00     115 Pacher Hannes                     59     307622   H 40-      30    
     87:00     260 Schachner David                   86       6836   H -16      31    
     44:00     293 Schachner Sandro                  88       6835   H -14      52    
     40:00     291 Stockenhuber Matthias             88     307624   H -14      52    
     26:00     284 Zauhar Philipp                    89     307629   H -14      52    



71   OLC RUDERSDORF           B    

     35:00     524 Heuberger Nora                    90       6870   D -12      18    
    101:00     593 Pregartner Georg                  63      49796   H 35B      10    
     27:00     487 Sach Stefanie                     86       6867   D -16      14    
     33:00     489 Schulter Martina                  87      49739   D -16      14    



77   LOKOMOTIVE STEIERMARK    St   

     22:00     204 Hoch Gerfried                     38      46264   H 60-      14    
     49:00     213 Kleber Herbert                    32      46303   H 65-       9    
     16:00     202 Klopf Franz                       38       5482   H 60-      14    
     63:00      57 Klopf Mario                       73       5481   H 21K      40    
     46:00     151 Lang Gottfried                    54      49181   H 45-      19    
     62:00     418 Lueger Erika                      57      46244   D 40-      12    
     98:00     389 Lueger Sonja                      78      49744    D19L      17    
     40:00     113 Lueger Wolfgang                   58      46243   H 40-      30    
     87:00      65 Mühlbacher Thomas                 69      46233   H 21K      40    
     92:00     387 Neuhold Alexandra                 79      46232    D19L      17    
     40:00     149 Pirchegger Günter                 56      49714   H 45-      19    
     44:00      79 Renner Herwig                     65     410713   H 35-      30    
     82:00      27 Schmid Martin                     70      46401   H 21L      18    
     55:00     215 Terler Hans                       36      46246   H 65-       9    



99   vereinslos               W    

     57:00     630 Baumgartner Petra                                 Einh K     22    
      9:00     635 Brunauer Barbara                                  Einh L     18    
     48:00     648 Brunauer Sissi                                    Einh L     18    
     18:00     617 Deisl Alois Jun.                                  Einh K     22    
     63:00     632 Deisl Alois Sen.                                  Einh K     22    
      6:00     613 Deisl Doris                                       Einh K     22    
     21:00     618 Deisl Maxi                                        Einh K     22    
      0:00     611 Emanuel Egger                                     Einh K     22    
     54:00     650 Franek Christine                                  Einh L     18    
     12:00     615 Franek Sabine                                     Einh K     22    
     51:00     628 Kappacher Elisabeeth                              Einh K     22    
     27:00     620 Karnouschek Frederiche                            Einh K     22    
     30:00     642 Karnouschek Oliver                                Einh L     18    
     39:00     624 Kendelbacher Andrea                               Einh K     22    
     60:00     631 Kurz Tanja                                        Einh K     22    
     45:00     626 Mami Martina                                      Einh K     22    
     36:00     644 Mami Tarek                                        Einh L     18    
      3:00     633 Pichler Ricarda                                   Einh L     18    
     18:00     638 Rieger David                                      Einh L     18    
     33:00     622 Schwaighofer Stefan                               Einh K     22    
     42:00     646 Wögerbauer Christoph                              Einh L     18    
     89:00     567 Wühl Christoph                    83               DirB      19    



9000 SV Mietraching           D    

     38:00     290 Aigner Julian                            300941   H -14      52    
     74:00     308 Aigner Simon                             300942   H -14      52    
     68:00     305 Freihoffer Andi                          300946   H -14      52    
     83:00     340 Kerschl Florian                          300945   H -12      24    
     57:00     498 Lange Maria                              300943   D -14      26    
     95:00     569 Lange Peter                                6602    DirB      19    
     74:00     562 Lange Petra                                6601    DirB      19    
     28:00     285 Lange Sebastian                            6603   H -14      52    



9000 Military Team            DK   

     72:00     162 Christiansen Ole                                  H 50-      24    
     56:00      83 Jensen Jes Mose                                   H 35-      30    
     57:00      55 Refslund Bjarke                                   H 21K      40    
     66:00      58 Soevang Martin                                    H 21K      40    
     21:00      43 Staugaard Ulrik                                   H 21K      40    
     75:00      61 Svensen Joern                                     H 21K      40