ÖSTM/ÖMS im Staffel-OL 2015 Samstag, 02.05.2015
Ergebnis nach Kategorien  < ... Splitzeiten> < ... Routegadget> erzeugt von OS2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
Herren 19- Elite (24)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1  und österreichischer Meister 2015 ... HSV Pinkafeld 191:01
               
Markus Lang8332:064#48 1BCAC132:064
Helmut Gremmel9031:041#143 2CACB163:101
Gernot Kerschbaumer8327:511#175 3ABBA191:01
 

 

25OLC Graz 193:43
Philipp Schiel9231:571#42 1BBBC131:571
Peter Mathias9631:242#89 2AACB163:212
Klaus Schgaguler8030:224#235 3CCAA193:43
 
33HSV OL Wiener Neustadt 196:38
Markus Plohn8233:365#23 1ACBB133:365
Jakob Pauser9433:516#145 2CBAA167:273
Xander Berger9429:113#198 3BACC196:38
 
46ASKÖ Henndorf 199:01
Manuel Gassner9134:307#44 1BBCB134:307
Christian Wartbichler8833:094#105 2ACBC167:394
Felix Breitschädel7931:226#217 3CAAA199:01
 
54WAT WAT 1101:25
Philipp Haider7637:4714#68 1CBBB137:4714
Wolfgang Siegert8831:493#111 2BAAC169:365
Franz Glaner9131:497#187 3ACCA1101:25
 
62SU Klagenfurt 1104:49
Felix Meizer8140:0115#62 1CACB140:0115
Tobias Habenicht9334:077#103 2ACBA174:087
Martin Binder8430:415#201 3BBAC1104:49
 
78OLC Graz 2105:18
Axel Koppert8840:0216#70 1CBCA140:0216
Christian Pfeifer8933:245#128 2BCAB173:266
Matthias Gröll9531:528#168 3AABC1105:18
 
813Laufklub Kompass Innsbruck LKI116:36
Roman Brogli0134:066#8 1AACB134:066
Adrian Wickert9440:509#130 2BCBA174:568
Bernhard Kogler8641:4010#228 3CBAC1116:36
 
920OC Fürstenfeld OC FF118:06
Johannes Zechner9434:598#63 1CACC134:598
Michael Siemmeister9454:3220#103 2ACBA289:3116
Matthias Leonhardt8228:352#200 3BBAB1118:06
 
109ASKÖ Henndorf 2119:07
Markus König7937:1112#48 1BCAC237:1112
Bernhard Fink7740:5910#139 2CABA178:1010
Lukas Scharnagl9240:579#179 3ABCB1119:07
 
1125Leibnitzer AC LAC13120:35
Felix Hartlieb9537:0411#20 1ACAB137:0411
Stefan Kubelka9641:4012#151 2CBCA178:4412
Maximilian Lerchegger9741:5111#195 3BABC1120:35
 
127OLC Wienerwald 1126:18
Erik Simkovics8931:582#51 1BCBC131:582
Florian Schiel9444:2713#151 2CBCA276:259
Vito Satrapa9449:5314#164 3AAAB1126:18
 
1314SU Schöckl Orienteering 1130:15
Sandro Schachner8837:4113#22 1ACBA137:4113
Hannes Pacher5946:1615#147 2CBAC183:5715
Armin Mariacher9046:1812#197 3BACB1130:15
 
1423HSV Großmittel 1139:07
Matthias Wolf7940:1818#66 1CBAC140:1818
Jan Zazgornik7738:008#89 2AACB278:1811
Christian Türk8760:4919#211 3BCBA1139:07
 
1511HSV OL Wiener Neustadt 2142:59
Pierre Kaltenbacher7835:029#19 1ACAA135:029
Georg Sengstschmid7948:5316#114 2BABC183:5514
Bernhard Koiser8759:0418#233 3CBCB1142:59
 
1610Naturfreunde Wien 1149:07
Thomas Radon7940:1617#61 1CACA140:1617
Samuel Imriska8260:1021#92 2ABAB1100:2620
Hannes Kolar7748:4113#213 3BCBC1149:07
 
1721HSV Spittal / Drau 2149:50
Thomas Polster9435:4310#26 1ACCB135:4310
Daniel Gotthardt9861:4322#145 2CBAA297:2618
Michael Sittlinger9652:2415#195 3BABC2149:50
 
1826HSV WALS 1151:09
Wolfgang Buchberger Jun.8056:2522#60 1CABC156:2522
Norbert Helminger7541:0511#128 2BCAB297:3019
Markus Buchberger8053:3916#178 3ABCA1151:09
 
1915WAT WAT 2153:37
Daniel Bichl8841:1219#64 1CBAA141:1219
Thomas Fabian9254:1418#116 2BACB195:2617
Thomas Hack9158:1117#186 3ACBC1153:37
 
2022Naturfreunde Villach - Oriente 1162:00
Matthias Reiner9431:582#76 1CCBA131:582
Thomas Kohlbacher0051:3317#111 2BAAC283:3113
Markus Babin9678:2920#179 3ABCB2162:00
 
2116OLC Wienerwald 2210:22
Herbert Schiel6459:3123#29 1BAAB159:3123
Matthias Poell54:2419#105 2ACBC2113:5522
Andreas Slateff7696:2722#232 3CBCA1210:22
 
 
AK18Orienteering Klosterneuburg 1210:46
Klaus Kramer48:0720#16 1ABCA148:0720
Christian Knapp8670:4023#129 2BCAC1118:4723
William Kaminger9591:5921#221 3CABB1210:46
 
12OLT Transdanubien 1ZeitÜb
Thomas Hnilica6860:1824#57 1CAAC160:1824
Martin Veitsberger7445:0714#98 2ABCB1105:2521
Alexander Kratky68ZeitÜb#211 3BCBA
 
19SU Schöckl Orienteering 2Aufg
Johannes Renz9454:4521#48 1BCAC354:4521
Christopher Immervoll8477:5324#143 2CACB2132:3824
Jan Kundörfer99Aufg#175 3ABBA
 
 
 
 
Herren -12 (4)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1  und österreichischer Meister 2015 ... Naturfreunde Wien 177:18
               
Jonas Deubel0320:091#3 AC120:091
Max Pietsch0529:301#4 BA149:391
Oliver Calvet0427:391#8 CB177:18
 

 

2104HSV OL Wiener Neustadt 1118:24
Simon Tobler0422:353#1 AA222:353
Yolanda Kirchmeir0463:553#8 CB286:302
Alexander Hofer0331:542#6 BC1118:24
 
 
107Orienteering Klosterneuburg 1Fehlst
Ferdinand Jäger22:072#1 AA122:072
Anja MickoFehlst#8 CB
Emily Adenstedt0632:033#6 BC2
 
106Laufklub Kompass Innsbruck Imst 02Fehlst
Sebastian Florian03Fehlst#7 CA
Benedikt Perktold0458:352#3 AC2
Leo Schnegg0374:064#5 BB1
 
 
 
 
Herren -14 (9)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1  und österreichischer Meister 2015 ... OLT Transdanubien 199:18
               
Hannes Hnilica0436:206#13 BBA236:206
Mario Leitner0233:453#3 AAC170:052
Jakob Kratky0129:133#26 CCB199:18
 

 

2110SU Klagenfurt 1118:15
Maximilian Steinwender0131:441#12 BAC231:441
Jakob Steinwender0437:484#8 ACB169:321
Jonas Meizer0748:438#22 CBA3118:15
 
3117Orienteering Klosterneuburg 1120:13
Pia Grünberger0132:223#13 BBA132:223
Clemens Heindl0446:527#20 CAB279:144
Peter Berger0240:596#9 ACC2120:13
 
4120ASKÖ Henndorf122:29
Philipp Lechenauer0133:485#16 BCA133:485
Peter Ebster0245:586#6 ABC279:466
Raphael Lechenauer42:437#20 CAB1122:29
 
5119Laufklub Kompass Innsbruck 1128:44
Simon Ambacher0131:522#6 ABC131:522
Jonas Kiechl0261:299#11 BAB193:217
Lorenz Schnegg0135:235#25 CCA1128:44
 
6112OC Fürstenfeld 1139:36
Alexander Jeindl0245:087#23 CBB145:087
Maximilian Freißmuth0159:408#10 BAA1104:488
Sebastian Fabian0034:484#9 ACC1139:36
 
 
AK114OLC Graz 1105:23
Anna Gröll33:464#12 BAC333:464
Max Kramer45:145#8 ACB279:003
Dora Zeiner26:232#22 CBA2105:23
 
111Naturfreunde Wien 1Fehlst
Joergen Deubel01Fehlst#8 ACB
Florian Jandl0120:551#22 CBA1
Jakob Wolfram0119:391#12 BAC1
 
115Naturfreunde Wien 2Fehlst
Markus Ditz0150:578#8 ACB350:578
Magdalena Hufnagel0228:202#24 CBC179:175
Theo PietshFehlst#10 BAA
 
 
 
 
Herren -16 (6)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1  und österreichischer Meister 2015 ... Naturfreunde Wien 195:20
               
Simon Wiesinger9943:093#9 ACC143:093
Erik Bonek0127:171#10 BAA170:261
Clemens Wolfram9924:541#23 CBB195:20
 

 

2131OC Fürstenfeld 1106:32
Leo Holper0032:341#26 CCB132:341
Samuel Kremshofer0039:482#3 AAC172:222
Jan Ritter9934:104#13 BBA1106:32
 
3134ASKÖ Henndorf 1121:46
Josef Wilhelm0149:575#5 ABB149:575
Tobias Aigner9939:533#16 BCA189:503
Samuel Markel9931:563#21 CAC1121:46
 
4132GO Harzberg 1130:39
William Fenk0042:342#22 CBA142:342
Florian Witzmann0053:124#8 ACB195:464
Tobias Micko0034:535#12 BAC1130:39
 
5136Laufklub Kompass Innsbruck200:29
Maximilian Egger56:506#17 BCB156:506
Dorian Dialer61:275#4 ABA1118:175
Fabian Schirmer82:126#21 CAC2200:29
 
 
135OLC GrazFehlst
Dora Zeiner0148:524#15 BBC148:524
Kilian Trummer02Fehlst#20 CAB
Georg Gröll9927:002#7 ACA1
 
 
 
 
Herren -18 (4)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1  und österreichischer Meister 2015 ... Naturfreunde Wien 1100:37
               
Dominik Jandl9833:021#5 1AABB133:021
Nicolas Kastner9833:582#147 2CBAC167:002
Florian Kurz9733:371#214 3BCCA1100:37
 

 

2142HSV OL Wiener Neustadt 1108:27
Niklas Brantner9833:252#43 1BBCA133:252
Emanuel jun. Braun9733:301#105 2ACBC166:551
Oliver Christ0041:322#218 3CAAB1108:27
 
3143Orienteering Klosterneuburg 1164:55
Roman Schuh9855:403#47 1BCAB155:403
Markus Adenstedt9950:133#151 2CBCA1105:533
Benjamin Palme59:023#168 3AABC1164:55
 
4141OC Fürstenfeld 1180:51
Andreas Seidl9865:354#15 1ABBC165:354
Andreas Zechner9755:234#116 2BACB1120:584
Martin Krenn9859:534#235 3CCAA1180:51
 
 
 
 
Herren 40- (15)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1 und österreichischer Meister 2015 ... Leibnitzer AC LAC12100:20
               
Jürgen Egger7536:131#12 1ABAC136:131
Andreas Pölzl7333:411#139 2CABA169:541
Christian Mohn7430:261#215 3BCCB1100:20
 

 

2159HSV OL Wiener Neustadt 1110:06
Erwin Köck 37:474#78 1CCBC137:474
Emanuel Braun6639:193#116 2BACB177:062
Michael Stockmayer6833:002#172 3ABAA1110:06
 
3151OLC Wienerwald 1119:17
Wolfgang Waldhäusl7136:372#2 1AAAB136:372
Erich Göschl6642:465#151 2CBCA179:233
Georg Wittberger7039:545#213 3BCBC1119:17
 
4160Naturfreunde Wien 1119:57
Günther Kroupa7147:4910#70 1CBCA147:4910
Werner Pietsch6638:082#105 2ACBC185:577
Ferri Gassner6634:003#191 3BAAB1119:57
 
5156OLC Graz 1125:31
Reinhard Gröll6641:386#57 1CAAC141:386
Gerhard Jöbstl6644:148#98 2ABCB185:526
Wilfried Renner6939:394#211 3BCBA1125:31
 
6158Naturfreunde Wien 2131:39
Thomas Hlosta6737:233#26 1ACCB137:233
Felix Hofstätter6642:074#147 2CBAC179:304
Josef Zapletal5952:098#193 3BABA1131:39
 
7161HSV Ried 1132:55
Gottfried Zöbl6644:438#47 1BCAB144:438
Michael Schmid6843:517#151 2CBCA288:348
Christoph Schaffer6744:216#168 3AABC1132:55
 
8163Orienteering Klosterneuburg 1148:36
Roland Reisenberger6850:5111#13 1ABBA150:5111
Erik Adenstedt6950:0910#143 2CACB1101:0010
Martin Grünberger6647:367#210 3BCAC1148:36
 
9154HSV Pinkafeld151:54
Karl Lang6138:245#34 1BACA138:245
Rudolf Hochwarter57:0913#92 2ABAB195:339
Gerhard Lang7456:219#240 3CCBC1151:54
 
10152WAT WAT173:25
Stephan Puchegger7242:337#4 1AABA142:337
Alexander Srb7342:546#128 2BCAB185:275
Arnulf Wolfram5987:5813#234 3CBCC1173:25
 
11150Leibnitzer AC LAC14177:05
Franz Hartinger5354:1213#55 1CAAA154:1213
Helmut Lerchegger6847:419#105 2ACBC2101:5311
Tünde Allwinger7375:1211#206 3BBCB1177:05
 
12162HSV OL Wiener Neustadt 2183:05
Hans Borsitzky7047:209#59 1CABB147:209
Harald Lipphart-Kirchmeir6756:4012#129 2BCAC1104:0012
Gerhard Koiser5979:0512#178 3ABCA1183:05
 
 
155Orienteering Klosterneuburg 2ZeitÜb
Markus Sterba6877:3814#19 1ACAA177:3814
Wolfgang Schüller7192:0114#114 2BABC1169:3913
Heimo Brenner67ZeitÜb#233 3CBCB
 
157Naturfreunde Villach - Oriente 1Fehlst
Roland Kohlbacher66Fehlst#9 1AACC
Wolfgang Germ5055:3911#130 2BCBA1
Günther Prommer5174:5110#227 3CBAB1
 
164Naturfreunde Wien 3Fehlst
Ralf Kühnel6952:0512#38 1BBAB152:0512
Michael Grill66Fehlst#103 2ACBA
Dirk Deubel72N Ang#225 3CACC
 
 
 
 
Herren 50- (11)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1 und österreichischer Meister 2015 ... Naturfreunde Wien 184:31
               
Wolfgang Pietsch6429:041#24 CBC129:041
Peter Bonek6428:031#8 ACB157:071
Roland Arbter6227:241#10 BAA184:31
 

 

2176OC Fürstenfeld 1109:05
Gottfried Scheikl0138:504#3 AAC138:504
Herwig Proske6037:312#22 CBA176:213
Joachim Friessnig5832:443#17 BCB1109:05
 
3171Naturfreunde Wien 2114:37
Robert Ditz6538:323#6 ABC138:323
Willi Tiefenböck6437:473#20 CAB176:192
Axel Biel6438:184#16 BCA1114:37
 
4180Orienteering Klosterneuburg 1131:23
Nikolaus Adenstedt6542:587#21 CAC142:587
Georg Billroth6140:115#16 BCA283:094
Rainer Praeceptor6348:147#5 ABB1131:23
 
5174OLC Graz 1136:13
Gernot Krammer6552:139#25 CCA152:139
Günter Kradischnig6139:164#6 ABC291:295
Harald Zeiner6344:445#11 BAB1136:13
 
6170HSV OL Wiener Neustadt 1146:27
Rainer Pauser6542:406#2 AAB142:406
Valentin Pidner5659:038#16 BCA4101:436
Ewald Mayer5744:445#24 CBC2146:27
 
7179SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn 1176:09
Peter Bauer6343:038#16 BCA343:038
Georg Pregartner6358:447#24 CBC3101:477
Brigitte Maget74:229#2 AAB2176:09
 
8172Naturfreunde Wien 3178:55
Georg Wiesinger6242:095#18 BCC142:095
Hans Reisenberger4375:239#4 ABA2117:328
Tim Skern5661:238#20 CAB2178:55
 
 
173Naturfreunde Linz 1Fehlst
Wolfgang Kradischnig6330:542#27 CCC130:542
Alois Mair61Fehlst#11 BAB
Klaus Krischan6427:522#4 ABA1
 
177HSV Spittal / Drau 1Fehlst
Josef Polster62Fehlst#8 ACB
Raimund Scheiber6141:286#12 BAC1
Christian Gotthardt63Fehlst#22 CBA
 
175GO Harzberg 1Fehlst
Marlis Schnetz65Fehlst#19 CAA
Klaus Kramer65N Ang#17 BCB
Peter Illig64N Ang#6 ABC
 
 
 
 
Herren 60- (7)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1 und österreichischer Meister 2015 ... HSV OL Wiener Neustadt 1116:30
               
Erwin Schweifer5238:282#19 CAA138:282
Franz Ponweiser5140:521#17 BCB279:201
Jiri Gurka4637:103#6 ABC1116:30
 

 

2194HSV Ried 1120:47
Josef Hones5431:331#3 AAC131:331
Albert Glechner4454:363#22 CBA286:093
Georg sen. Gittmaier5534:381#17 BCB1120:47
 
3195Naturfreunde Wien 1132:18
Nick Dytlewski5439:213#8 ACB139:213
Martin Bosina5446:452#12 BAC286:062
Frédéric Genevois5546:126#22 CBA1132:18
 
4191WAT 1137:48
Reinhard Siegert4743:275#24 CBC143:275
Josef Kainzbauer5055:174#11 BAB198:444
Meinrad Huemer5239:044#7 ACA1137:48
 
5192LZ OMAHA 1158:27
Wilhelm Grabenhofer4752:067#16 BCA152:067
Robert Benedek4859:395#6 ABC2111:455
Josef Graf5046:427#20 CAB1158:27
 
6190Naturfreunde Steiermark 1164:19
Gottfried Lang5440:344#26 CCB140:344
Gerfried Hoch3887:307#4 ABA1128:047
Werner Pointner5436:152#12 BAC1164:19
 
7196HSV Pinkafeld169:50
Karl Pongratz5252:016#24 CBC252:016
Paul Ziermann4274:246#8 ACB2126:256
Eugen Kainrath5543:255#10 BAA1169:50
 
 
 
 
Damen 19- Elite (15)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
130ASKÖ Henndorf 1108:32
Line Hagman8333:172#78 1CCBC133:172
Andrea Strasser8042:002#98 2ABCB175:171
Lucie Rothauer7433:153#190 3BAAA1108:32
 
2  und österreichischer Meister 2015 ... Naturfreunde Wien 1113:27
               
Anika Gassner9635:364#49 1BCBA135:364
Vera Arbter6445:415#147 2CBAC181:173
Anja Arbter9332:102#170 3AACB1113:27
 

 

331OLC Graz 1115:20
Johanna Trummer9742:227#71 1CBCB142:227
Maren Herrgesell9441:201#130 2BCBA183:425
Laura Ramstein9231:381#165 3AAAC1115:20
 
433SU Schöckl Orienteering 1129:23
Lisa Pacher9436:515#64 1CBAA136:515
Tessa Müller9244:194#116 2BACB181:102
Angelika Renz9148:136#186 3ACBC1129:23
 
537SU Klagenfurt 1132:34
Carina Polzer9633:273#51 1BCBC133:273
Regina Habenicht6348:146#143 2CACB181:414
Susanna Meizer8250:538#172 3ABAA1132:34
 
642OLC Graz 2132:36
Carlotta Scalet9137:356#35 1BACB137:356
Elina Mikaelsson9348:207#105 2ACBC185:556
Verena Glatz9346:415#226 3CBAA1132:36
 
745HSV Pinkafeld 1137:51
Hannah Kalcher9842:328#39 1BBAC142:328
Patrizia Stögerer8749:498#139 2CABA192:218
Sabine Fuchs8545:304#188 3ACCB1137:51
 
835SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn 1151:08
Nicole Graf9148:049#6 1AABC148:049
Julia Bauer9242:543#151 2CBCA190:587
Gudrun Pregartner8860:109#209 3BCAB1151:08
 
939HSV OL Wiener Neustadt 1176:48
Gisa Linhart8961:0613#50 1BCBB161:0613
Marlies Prünner8965:4713#145 2CBAA1126:5313
Christina Traint9049:557#171 3AACC1176:48
 
1043ASKÖ Henndorf 2177:38
Franziska Rogl8852:4711#23 1ACBB152:4711
Edith Müller8251:069#151 2CBCA2103:5310
Andrea Unger7073:4512#192 3BAAC1177:38
 
1140SU Schöckl Orienteering 2182:27
July Mang9157:2212#67 1CBBA157:2212
Sara Fend9756:3611#111 2BAAC1113:5811
Gerhild Pacher6468:2910#188 3ACCB2182:27
 
1244HSV OL Wiener Neustadt 2193:58
Monika Ponweiser8161:1514#67 1CBBA261:1514
Angelika Aschacher6962:3312#128 2BCAB1123:4812
Gabriele Tobler- Egger7470:1011#171 3AACC2193:58
 
1338Leibnitzer AC LAC11220:51
Antonia Erhart9848:0910#71 1CBCB248:0910
Monika Mohn7754:2210#103 2ACBA1102:319
Viktoria Zacharias83118:2015#192 3BAAC2220:51
 
1436Naturfreunde Villach - Oriente 1229:38
Julia Kohlbacher9770:4515#17 1ABCB170:4515
Martha Prommer5077:3514#129 2BCAC1148:2014
Petra Germ8181:1813#220 3CABA1229:38
 
 
34OLC Wienerwald 1Fehlst
Anna Simkovics9333:101#29 1BAAB133:101
Magdalena Engl95Fehlst#105 2ACBC
Christina Broinger9681:5214#232 3CBCA1
 
 
 
 
Damen -12 (3)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1  und österreichischer Meister 2015 ... Laufklub Kompass Innsbruck Imst133:18
               
Katharina Huter0343:081#8 CB143:081
Vanessa Praxmarer0350:312#4 BA293:391
Elisa Posch0339:391#3 AC1133:18
 
 
100Naturfreunde Wien 1Fehlst
Corinna Biel0549:293#6 BC149:293
Carina Ditz05Fehlst#2 AB
Livia Radon0556:122#7 CA1
 
102Laufklub Kompass Innsbruck LKIAufg
Tanja Mark0347:512#4 BA147:512
Michaela Praxmarer45:501#2 AB193:412
N.N.N Ang#9 CC
 
 
 
 
Damen -14 (7)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1 und österreichischer Meister 2015 ... Naturfreunde Wien 181:16
               
Maya Kastner0224:482#23 CBB124:482
Sofia Calvet0229:591#16 BCA154:471
Anna Pietsch0126:291#3 AAC181:16
 

 

251ASKÖ Henndorf 1101:12
Nilla Bogensperger0234:453#22 CBA134:453
Kerstin Mödlhammer0137:224#12 BAC172:073
Laura Wiedemayer0129:053#8 ACB1101:12
 
353OC Fürstenfeld 1131:22
Ann-Sophie Deimel0155:226#8 ACB355:226
Marlene Glawisch0132:593#24 CBC188:215
Anna Pleuni0143:015#10 BAA2131:22
 
452Laufklub Kompass Innsbruck Imst 03133:22
Lena Ennemoser0237:494#12 BAC237:494
Lisa Ennemoser0248:535#8 ACB286:424
Sabrina Huber0146:406#22 CBA2133:22
 
 
AK58OLT Transdanubien85:56
Lea Hnilica0024:441#5 ABB124:441
Carina Veitsberger0332:492#10 BAA157:332
Jana Hnilica0228:232#27 CCC185:56
 
50SU Schöckl Orienteering 1Fehlst
Hannah Winkler0355:185#17 BCB155:185
Anna Löwenstein03Fehlst#22 CBA
Juliana Pötsch0237:334#3 AAC2
 
55OC Fürstenfeld 2Aufg
Marlene Glawisch0155:287#14 BBB155:287
Daniela Bärnthaler0152:206#21 CAC1107:486
Paulina Maitz01N Ang#7 ACA
 
 
 
 
Damen -18 (6)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1 und österreichischer Meister 2015 ... Naturfreunde Wien 1101:44
               
Tina Tiefenböck9932:481#7 1ACA132:481
Rita Tiefenböck0135:401#38 2BAB168:281
Ylvi Kastner0033:161#78 3CBC1101:44
 

 

262HSV Pinkafeld 1124:41
Felicitas Marti0035:552#6 1ABC135:552
Magdalena Kalcher9943:584#43 2BCA179:532
Magdalena Fassl9844:482#74 3CAB1124:41
 
 
AK60LZ OMAHA 1129:49
Hannah Hoffmann9837:334#10 1BAA137:334
Ida-Karolina Kasper9842:442#35 2ACB180:173
Reihhard Kasper49:323#78 3CBC2129:49
 
66OLC GrazFehlst
Dora Zeiner01Fehlst#20 1CAB
Johanna Trummer97N Ang#33 2ABC
Anna Gröll02N Ang#70 3BCA
 
63SU Schöckl Orienteering 1Fehlst
Magdalena Standhartinger0037:283#16 1BCA137:283
Laura Sladek0042:503#47 2CAB180:184
Kathi Spitaler00Fehlst#60 3ABC
 
64Laufklub Kompass Innsbruck Imst 04Fehlst
Celina Dabernig0042:075#21 1CAC142:075
Sophia Löschnig9880:175#31 2ABA1122:245
Lisa Moosmann01Fehlst#71 3BCB
 
 
 
 
Damen 40- (11)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1 und österreichischer Meister 2015 ... Naturfreunde Wien 1108:08
               
Manuela Hlosta6736:241#24 1CBC136:241
Katja Gassner6736:191#43 2BCA172:431
Claudia Bonek6935:252#56 3AAB1108:08
 

 

279Naturfreunde Wien 2124:59
Barbara Kastner7039:272#8 1ACB139:272
Marina Skern7538:053#51 2CBC177:322
Christine Calvet7047:273#64 3BAA1124:59
 
371OLC Wienerwald 1143:03
Guni Palme6839:524#11 1BAB139:524
Gaby Finder6551:245#51 2CBC291:164
Roswitha Micko6551:474#61 3ACA1143:03
 
474ASKÖ Henndorf 1152:18
Heda Perner6540:565#21 1CAC140:565
Margit Elstner6452:426#35 2ACB193:385
Karin Hillebrand6858:405#67 3BBA1152:18
 
573Orienteering Klosterneuburg 2164:45
Gislind Berger6639:433#16 1BCA139:433
Elisabeth Knapp5241:024#48 2CAC180:453
Ingrid Kaminger6984:009#59 3ABB1164:45
 
670Laufklub Kompass Innsbruck LKI Damen190:03
Sabine Scholl-Bürgi6445:327#13 1BBA145:327
Karin Bianchi7574:229#35 2ACB3119:547
Karin Lugsteiner5770:097#75 3CAC1190:03
 
777Naturfreunde Wien 3190:26
Riki Tiefenböck6750:468#16 1BCA250:468
Jutta Pietsch-Grabner6978:4110#30 2AAC1129:278
Renate Biel-Pretting6760:596#77 3CBB1190:26
 
878OLC Graz 1226:14
Sylvia Glatz6767:579#21 1CAC267:579
Michaela Gröll6864:318#35 2ACB2132:289
Elisabeth Zeiner6593:4610#67 3BBA2226:14
 
976OLT Transdanubien OLT 2236:26
Silke Hochwieser7268:1710#24 1CBC268:1710
Margit Kovacs7186:1911#37 2BAA1154:3610
Doris Exler6981:508#62 3ACB1236:26
 
 
75OLT Transdanubien OLT 1Fehlst
Sonja Hnilica6841:556#8 1ACB241:556
Karin Zettl7064:027#49 2CBA1105:576
Doris Kratky71Fehlst#66 3BAC
 
72Orienteering Klosterneuburg 1Fehlst
Ingrid Adenstedt70Fehlst#6 1ABC
Barbara Adenstedt6738:012#43 2BCA2
Hedi Berger6831:141#74 3CAB1
 
 
 
 
Damen 50- (4)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1 und österreichischer Meister 2015 ... Naturfreunde Wien 1153:22
               
Petra Pfeil6466:024#24 CBC166:024
Birgit Gollmann6437:521#16 BCA1103:541
Irene Gassner6349:281#2 AAB1153:22
 

 

291HSV Ried 1165:33
Doris Gittmaier6446:251#16 BCA246:251
Ulrike Roder4065:443#21 CAC1112:093
Brigitta Schaffer6153:242#5 ABB1165:33
 
393HSV OL Wiener Neustadt 1174:14
Christine Ponweiser5659:553#2 AAB259:553
Traude Fesselhofer5352:102#22 CBA1112:052
Elisabeth Fuchs6062:093#18 BCC1174:14
 
 
92Laufklub Kompass Innsbruck LKIFehlst
Helga Eder5059:472#19 CAA159:472
Ines Mayrhofer55Fehlst#8 ACB
Elisabeth Prettner45Aufg#15 BBC
 
 
 
 
Offene Staffel (15)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1202HSV Ried 1111:48
Isabel Schaffer9639:035#9 1ACC139:035
Ines Schaffer9834:432#37 2BAA173:461
Thomas Gittmaier9138:023#77 3CBB1111:48
 
2207Naturfreunde Villach - Oriente 1120:26
Peter Babin9737:523#6 1ABC137:523
Lena Kohlbacher9842:104#47 2CAB180:024
Karin Irk5740:245#70 3BCA1120:26
 
3204Laufklub Kompass Innsbruck LKI+Stubai121:34
Jan Ivanson4538:114#24 1CBC138:114
Robert Mayrhofer5336:083#35 2ACB174:192
Bernt Johansson4347:157#64 3BAA1121:34
 
4200HSV Pinkafeld 1133:00
Richard Gremmel9725:311#13 1BBA125:311
Marie Kalcher0249:537#35 2ACB275:243
Melinda Ymsen57:3610#75 3CAC2133:00
 
5205OC Fürstenfeld 1133:08
Eva Kailbauer7241:247#16 1BCA141:247
Clara Loidolt9852:338#51 2CBC193:577
Agnes Scheikl9939:114#56 3AAB1133:08
 
6211OLT Transdanubien 1133:24
Paul Kratky9948:179#19 1CAA148:179
Ines Zettl9632:591#44 2BCB181:165
Lena Stromberger9552:088#60 3ABC1133:24
 
7213Naturfreunde Linz 1147:11
Stefan Falk9627:092#5 1ABB127:092
Petra Gusenbauer7385:5611#39 2BAC1113:0510
Martin Falk6734:061#79 3CCA1147:11
 
8208Orienteering Klosterneuburg 1148:10
Helga Tezarek7354:1312#17 1BCB254:1312
Christine Grünberger6956:089#31 2ABA1110:219
Marlene Berger37:492#75 3CAC1148:10
 
9212SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn 1148:24
Michaela Bauer7147:018#2 1AAB147:018
Andrea Hafner9447:016#49 2CBA294:028
Silke Kogelmann8054:229#72 3BCC1148:24
 
10201ASKÖ Henndorf 1148:35
Marcel Stöckl41:176#12 1BAC141:176
Bernhard Strasser7546:505#49 2CBA188:076
Martin Perner60:2811#62 3ACB1148:35
 
11216OLC Graz197:05
Martina Zeiner9153:2110#6 1ABC253:2110
Carmen Marko70:2710#43 2BCA1123:4811
Caroline Heri9073:1713#74 3CAB2197:05
 
12203Naturfreunde Wien 1224:34
Josef Hilbert6956:4913#26 1CCB156:4913
Susanne Steinbacher5794:1112#30 2AAC1151:0012
Sabine Hilbert6273:3414#67 3BBA1224:34
 
 
217Naturfreunde LinzFehlst
Lora Hristova53:5111#17 1BCB153:5111
Gudrun EschllböckFehlst#48 2CAC
Rainer Eschlböck44:416#58 3ABA1
 
210HSV Pinkafeld 2Fehlst
Markus Fuchs-Winkler8659:5414#16 1BCA259:5414
Katharina FasslFehlst#33 2ABC
Elisabeth Takacs5762:2712#74 3CAB1
 
206SU Klagenfurt 1Aufg
Max Habenicht6370:4615#20 1CAB170:4615
NNN Ang#43 2BCA
NNN Ang#60 3ABC