ÖMS Mixed Sprintstaffel 2015 Freitag, 01.05.2015
Ergebnis nach Kategorien < ... Splitzeiten> -< ... Routegadget> erzeugt von OS2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014
 
Elite (36)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1  und österreichischer Meister 2015 ... OLC Graz 154:45
               
Johanna Trummer9714:372#28 1DABB114:372
Matthias Gröll9513:292#59 2ABBAB128:061
Klaus Schgaguler8013:162#198 3BAAB141:221
Laura Ramstein9213:232#309 4CBAA154:45
 

 

21ASKÖ Henndorf 156:54
Andrea Strasser8016:0210#14 1BBAB116:0210
Christian Wartbichler8813:161#110 2CABB129:185
Felix Breitschädel7913:393#275 3DBAA142:572
Lucie Rothauer7413:574#291 4AABA156:54
 
325SU Klagenfurt 157:37
Regina Habenicht6315:288#8 1ABBB215:288
Tobias Habenicht9314:055#118 2CBAB129:336
Martin Binder8414:347#267 3DABA144:074
Carina Polzer9613:303#297 4BAAA157:37
 
44Naturfreunde Wien 159:31
Anika Gassner9614:021#8 1ABBB114:021
Florian Kurz9715:4215#85 2BBABA129:447
Dominik Jandl9815:4914#268 3DABA245:335
Anja Arbter9313:585#305 4CAAA159:31
 
55OLC Graz 260:58
Maren Herrgesell9414:495#13 1BBAA114:495
Christian Pfeifer8914:208#158 2DBBB129:093
Mathias Peter9614:156#227 3CAAA143:243
Verena Glatz9317:3416#292 4AABB360:58
 
67SU Schöckl Orienteering 161:27
Lisa Pacher9414:403#28 1DABB214:403
Sandro Schachner8813:423#81 2BBAAA128:222
Hannes Pacher5918:1124#176 3AABB146:338
Tessa Müller9214:547#309 4CBAA261:27
 
78Naturfreunde Wien 262:53
Barbara Kastner7014:424#5 1ABAA114:424
Nicolas Kastner9815:2413#117 2CBAB130:068
Thomas Radon7915:4613#204 3BABA145:526
Marina Skern7517:0114#316 4DABB162:53
 
89ASKÖ Henndorf 263:06
Franziska Rogl8816:5615#21 1CBAA116:5615
Manuel Gassner9114:229#74 2BABAA131:189
Lukas Scharnagl9215:4112#279 3DBAB146:5910
Edith Müller8216:0711#292 4AABB263:06
 
936HSV Pinkafeld 264:04
Magdalena Kalcher9916:4414#16 1BBBB216:4414
Richard Gremmel9717:0518#117 2CBAB233:4916
Markus Lang8315:1411#268 3DABA149:0312
Sabine Fuchs8515:018#289 4AAAA164:04
 
1026HSV OL Wiener Neustadt 267:13
Marlies Prünner8918:0924#21 1CBAA218:0924
Markus Plohn8214:5511#160 2DBBB133:0413
Michael Stockmayer6816:0615#193 3BAAA149:1013
Gisa Linhart8918:0318#292 4AABB467:13
 
1117HSV OL Wiener Neustadt 168:20
Monika Ponweiser8117:1517#30 1DBAB117:1517
Xander Berger9414:4610#78 2BABBA132:0111
Jakob Pauser9414:569#243 3CBAA146:579
Christina Traint9021:2326#291 4AABA268:20
 
1210Naturfreunde Wien 368:43
Claudia Bonek6917:1818#11 1BABA117:1818
Boris Kastner-Jirka6918:0121#132 2DAAA135:1919
Werner Pietsch6616:4417#189 3ABBB152:0318
Christine Calvet7016:4013#310 4CBAB168:43
 
1338Naturfreunde Villach - Oriente69:52
Julia Kohlbacher9719:1226#31 1DBBA219:1226
Matthias Reiner9414:117#43 2AABAB133:2314
Thomas Kohlbacher0016:5719#214 3BBAB250:2014
Lena Kohlbacher9819:3221#306 4CAAB169:52
 
1414Leibnitzer AC LAC570:04
Antonia Erhart9816:2913#19 1CABA216:2913
Christian Mohn7415:3814#44 2AABAB132:0712
Felix Hartlieb9515:0910#213 3BBAB147:1611
Tünde Allwinger7322:4829#318 4DBAB270:04
 
1511OLT Transdanubien OLT 171:16
Sonja Hnilica6817:0816#26 1DAAB117:0816
Thomas Hnilica6817:2519#51 2ABAAB134:3318
Martin Veitsberger7417:0120#238 3CABB151:3416
Doris Kratky7119:4222#303 4BBBA171:16
 
1616Orienteering Klosterneuburg 172:00
Ingrid Adenstedt7016:2312#6 1ABAB116:2312
Erik Adenstedt6919:1727#151 2DBAB135:4020
Nikolaus Adenstedt6520:3629#202 3BABA156:1623
Barbara Adenstedt6715:4410#307 4CABA172:00
 
1728Orienteering Klosterneuburg 372:44
Hedi Berger6817:3620#20 1CABB117:3620
Roland Reisenberger6818:5226#149 2DBAB136:2821
Martin Grünberger6617:5122#172 3AABA154:1919
Gislind Berger6618:2519#301 4BBAA172:44
 
1818Naturfreunde Villach - Oriente 173:02
Petra Germ8119:2428#11 1BABA219:2428
Roland Kohlbacher6618:2224#112 2CABB137:4624
Peter Babin18:0123#177 3ABAA255:4720
Markus Babin9617:1515#318 4DBAB173:02
 
1912Naturfreunde Wien 473:53
Katja Gassner6717:4021#6 1ABAB217:4021
Ferri Gassner6616:3817#101 2CAAB134:1817
Günther Kroupa7117:1721#284 3DBBA151:3517
Riki Tiefenböck6722:1828#299 4BABA173:53
 
2023Laufklub Kompass Innsbruck LKI - 176:20
Celina Dabernig0017:2419#19 1CABA317:2419
Adrian Wickert9416:0916#160 2DBBB233:3315
Bernhard Kogler8616:4918#161 3AAAA150:2215
Sophia Löschnig9825:5831#302 4BBAB276:20
 
2120SU Schöckl Orienteering 276:56
July Mang9117:4322#8 1ABBB317:4322
Armin Mariacher9022:4733#152 2DBAB140:3029
Johannes Renz9418:4526#233 3CABA159:1525
Angelika Renz9117:4117#297 4BAAA276:56
 
2227Naturfreunde Wien 677:05
Jutta Pietsch-Grabner6921:0029#24 1CBBB121:0029
Felix Hofstätter6618:1923#43 2AABAB239:1926
Samuel Imriska8216:3716#214 3BBAB155:5621
Renate Biel-Pretting6721:0925#313 4DAAA377:05
 
2322Naturfreunde Wien 577:18
Manuela Hlosta6721:1230#24 1CBBB221:1230
Thomas Hlosta6718:2224#78 2BABBA239:3428
Hannes Kolar7719:1227#179 3ABAA158:4624
Denise Hlosta9618:3220#313 4DAAA277:18
 
2429SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn OLGDK77:32
Michaela Bauer18:5825#13 1BBAA218:5825
Peter Bauer6320:2429#126 2CBBB139:2227
Silke Kogelmann8023:0832#259 3DAAA162:3027
Julia Bauer15:029#292 4AABB177:32
 
2531OLC Wienerwald 277:37
Guni Palme6819:1727#28 1DABB419:1727
Erich Göschl6618:0422#52 2ABAAB137:2122
Florian Schiel9418:4025#205 3BABB156:0122
Christina Broinger9621:3627#309 4CBAA377:37
 
2630HSV OL Wiener Neustadt 380:58
Angelika Aschacher6921:3131#31 1DBBA321:3131
Hans Borsitzky7017:4720#108 2CABA139:1825
Harald Lipphart-Kirchmeir6721:1031#213 3BBAB260:2826
Elisabeth Kirchmeir6620:3023#290 4AAAB180:58
 
2735Orienteering Klosterneuburg 285:56
Marlene Berger9716:0611#28 1DABB316:0611
Roman Schuh9821:2530#91 2BBBAB137:3123
William Kaminger27:5233#230 3CAAB165:2329
Ingrid Kaminger6920:3324#293 4ABAA185:56
 
2833Naturfreunde Wien 7100:43
Sabine Hilbert6223:2532#22 1CBAB123:2532
Ralf Kühnel6919:3828#46 2AABBA143:0330
Michael Grill6620:2128#275 3DBAA263:2428
Christina Friedl8637:1934#299 4BABA2100:43
 
 
21WAT WATFehlst
Kathrin Fabian9417:4923#30 1DBAB217:4923
Wolfgang Siegert8814:076#127 2CBBB131:5610
Franz Glaner9114:135#194 3BAAA146:097
Nina Glentzer88Fehlst#291 4AABA
 
32SU Schöckl Orienteering 3Fehlst
Sara Fend97Fehlst#14 1BBAB
Christopher Immervoll84Disqu#119 2CBAB
Gerhild Pacher6429:3034#170 3AABA1
Sona Pötsch7832:0033#315 4DABA1
 
34OLC Graz 4Fehlst
Martina Zeiner91Fehlst#3 1AABA
Christof Haingartner8415:2312#144 2DABB1
Philipp Schiel9214:558#209 3BBAA1
Carmen Marko8923:0230#310 4CBAB2
 
24OLC Graz 3Fehlst
Carlotta Scalet9115:319#16 1BBBB115:319
Philipp von Arx9213:434#59 2ABBAB229:144
Axel Koppert88Fehlst#230 3CAAB
Elina Mikaelsson9316:0912#313 4DAAA1
 
6HSV Pinkafeld 1Fehlst
Hannah Kalcher9815:137#31 1DBBA115:137
Helmut Gremmel90Fehlst#107 2CABA
Gernot Kerschbaumer8312:471#182 3ABAB1
Patrizia Stögerer8714:026#298 4BAAB1
 
19OLT Transdanubien OLT 3Fehlst
Doris Exler6923:5433#20 1CABB223:5433
Lena Stromberger9521:3831#60 2ABBAB145:3231
Alexander Kratky68Fehlst#261 3DAAB
Margit Kovacs7129:3432#301 4BBAA2
 
15OLT Transdanubien OLT 2Fehlst
Karin Zettl7024:0034#12 1BABB124:0034
Ines Zettl9622:1132#52 2ABAAB246:1132
Markus Mörth7520:4730#237 3CABB166:5830
Silke Hochwieser72Fehlst#317 4DBAA
 
2OLC Wienerwald 1Fehlst
Magdalena Engl9514:566#19 1CABA114:566
Georg Wottberger70Fehlst#144 2DABB
Erik Simkovics8913:554#177 3ABAA1
Anna Simkovics9313:151#302 4BBAB1
 
 
 
 
D/H -16 (19)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1  und österreichischer Meister 2015 ... Naturfreunde Wien 2 54:29
               
Rita Tiefenböck0112:263#22 1CBAB112:263
Jakob Wolfram0114:003#33 2AAAAA126:262
Joergen Deubel0114:003#128 3BBBB140:261
Anna Pietsch0114:035#187 4DABA154:29
 

 

2112OLT Transdanubien OLT 155:19
Jana Hnilica0212:314#5 1ABAA112:314
Paul Kratky9914:014#91 2DBABA126:324
Jakob Kratky0116:215#118 3BABA142:533
Lea Hnilica0012:262#180 4CABB155:19
 
3105Naturfreunde Wien 356:31
Maya Kastner0212:222#1 1AAAA112:222
Florian Jandl0114:085#85 2DABAA126:303
Jonas Deubel0314:254#124 3BBAB140:552
Sofia Calvet0215:366#184 4CBBB156:31
 
4102OLC Graz 159:56
Dora Zeiner0113:415#9 1BAAA113:415
Kilian Trummer0221:1616#42 2ABAAB334:577
Georg Gröll9911:421#135 3CABB146:394
Anna Gröll0213:173#192 4DBBB159:56
 
5108GO Harzberg 168:23
Anja Micko0322:0411#6 1ABAB122:0411
William Fenk0014:536#67 2CAABA136:578
Tobias Micko0012:532#158 3DBBA149:505
Barbara Illig9918:338#171 4BABA168:23
 
6107ASKÖ Henndorf 171:03
Laura Wiedemayer0113:426#26 1DAAB113:426
Samuel Markel9913:282#42 2ABAAB127:105
Josef Wilhelm0126:0213#135 3CABB253:127
Nilla Bogensperger0217:517#175 4BBBA171:03
 
7118SU Schöckl Orienteering 171:50
Magdalena Standhartinger0018:037#25 1DAAA118:037
Jan Kundörfer9916:5211#42 2ABAAB234:556
Laura Sladek0018:166#119 3BABB153:116
Kathi Spitaler0018:399#184 4CBBB271:50
 
8104Orienteering Klosterneuburg 179:33
Emily Adenstedt0622:0612#25 1DAAA222:0612
Markus Adenstedt9914:567#51 2BAABA137:029
Peter Berger0221:5910#142 3CBBA159:018
Pia Grünberger0120:3210#168 4ABBB179:33
 
9113SU Schöckl Orienteering 287:12
Hannah Winkler0321:4510#29 1DBAA121:4510
Tobias Teichmann0219:2214#54 2BABAB141:0712
Nils Döhrn0223:4111#139 3CBAB164:4810
Juliana Pötsch0222:2412#164 4AABB187:12
 
10115OLT Transdanubien OLT 2101:40
Carina Veitsberger0318:498#17 1CAAA118:498
Mario Leitner0218:2512#43 2ABABA137:1411
Hannes Hnilica0427:2114#150 3DABA164:359
Miriam Veitsberger0637:0515#176 4BBBB1101:40
 
11117Laufklub Kompass Innsbruck LKI Jugend 3118:58
Tanja Mark0351:1317#27 1DABA151:1317
Dorian Dialer0021:5417#65 2CAAAA273:0717
Michael Praxmarer0123:5712#128 3BBBB297:0413
Elisa Posch0321:5411#166 4ABAB1118:58
 
 
AK121HSV OL Wiener NeustadtFehlst
Oliver ChristFehlst#4 1AABB
Andrea HoferFehlst#49 2BAAAA
Alexander HoferFehlst#160 3DBBB
N.N.N Ang#181 4CBAA
 
101Naturfreunde Wien 1Fehlst
Tina Tiefenböck9911:351#3 1AABA111:351
Clemens Wolfram9911:371#65 2CAAAA123:121
Erik Bonek01Fehlst#160 3DBBB
Ylvi Kastner0011:581#174 4BBAB1
 
109Laufklub Kompass Innsbruck LKI Jugend 2Fehlst
Sabrina Huber0134:2815#17 1CAAA234:2815
Maximilian Egger0222:4618#87 2DABBA157:1415
Fabian Schirmer0021:418#122 3BBAA178:5512
Katharina Huter03Fehlst#168 4ABBB
 
106Laufklub Kompass Innsbruck LKI Jugend 1Fehlst
Lisa Ennemoser0224:1813#19 1CABA124:1813
Simon Ambacher0119:5415#34 2AAAAB144:1213
Lorenz Schnegg0120:457#159 3DBBB164:5711
Lena Ennemoser02Fehlst#174 4BBAB
 
111OC Fürstenfeld 2Fehlst
Nina Lang00Fehlst#12 1BABB
Samuel Kremshofer0014:578#41 2ABAAA1
Sebastian Fabian0021:499#136 3CABB1
Ann-Sophie Deimel0032:4714#189 4DBAA1
 
116OC Fürstenfeld 1Fehlst
Anna Pleunik0121:429#5 1ABAA221:429
Leo Holper0015:229#85 2DABAA237:0410
Jan Ritter99Fehlst#140 3CBAB
Agnes Scheikl9913:404#172 4BABB1
 
110Naturfreunde Wien 4Fehlst
Corinna Biel0530:5414#19 1CABA230:5414
Oliver Calvet0419:0913#38 2AABAB150:0314
Simon Wiesinger99Fehlst#123 3BBAB
Livia Radon0529:0513#190 4DBAB1
 
119Naturfreunde Wien 5Aufg
Carina Ditz0544:5916#14 1BBAB144:5916
Markus Ditz0116:4010#33 2AAAAA261:3916
Max PIETSCHN Ang#160 3DBBB
Theo Pietsch05N Ang#179 4CABA
 
 
 
 
D/H 50- (20)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1  und österreichischer Meister 2015 ... Naturfreunde Wien 144:11
               
Peter Bonek6414:244#53 1BABCB114:244
Vera Arbter6415:272#129 2CAC129:512
Roland Arbter6214:202#157 3ABAB144:11
 

 

2204Naturfreunde Wien 346:43
Josef Zapletal5913:481#83 1CABAB113:481
Petra Pfeil6418:006#115 2ACA131:484
Wolfgang Pietsch6414:553#195 3BBAB146:43
 
3203Naturfreunde Linz 147:42
Wolfgang Kradischnig6315:305#97 1CBACA115:305
Anneliese Ziegerhofer5618:067#114 2ABC133:365
Klaus Krischan6414:061#182 3BABA147:42
 
4202Naturfreunde Wien 248:29
Axel Biel6414:112#33 1ABBBC114:112
Birgit Gollmann6416:454#125 2BCB130:563
Robert Ditz6517:338#208 3CAAA148:29
 
5219Orienteering Klosterneuburg 151:17
Georg Billroth6117:4111#59 1BBABB117:4111
Elisabeth Knapp5216:133#129 2CAC233:546
Rainer Praeceptor6317:237#151 3AABC151:17
 
6217OL Kufstein OLKufstein 153:05
Johannes Wechselberger5614:163#66 1BBBAC114:163
Martina Kogler6015:071#130 2CBA129:231
Horst Konrad5023:4217#143 3AAAC153:05
 
7212OLC Wienerwald 155:41
Herbert Schiel6417:2110#13 1AABBA117:2110
Gaby Finder6517:255#134 2CCB134:467
Roswitha Micko6520:5513#192 3BBAA155:41
 
8213HSV OL Wiener Neustadt 256:32
Valentin Pidner5618:2815#29 1ABBAB118:2815
Elisabeth Fuchs6018:528#123 2BBC137:209
Rainer Pauser6519:1211#214 3CAAC156:32
 
9207OC Fürstenfeld 156:44
Herwig Proske6016:479#24 1ABABC116:479
Gertraud Leonhardt5724:3413#128 2CAB141:2111
Joachim Friessnig5815:234#187 3BABC156:44
 
10205OLC Graz 161:22
Harald Zeiner6319:4517#69 1BBBBC119:4517
Elisabeth Zeiner6525:0314#128 2CAB244:4813
Günter Kradischnig6116:346#142 3AAAC161:22
 
11215Naturfreunde Villach - Oriente 165:51
Günther Prommer5120:5418#53 1BABCB220:5418
Martha Prommer5023:2812#129 2CAC344:2212
Wolfgang Germ5021:2914#157 3ABAB265:51
 
12210GO Harzberg 167:55
Peter Illig6415:336#65 1BBBAB115:336
Marlis Schnetz6536:0518#112 2ABA151:3815
Klaus Kramer6516:175#216 3CAAC167:55
 
13209Laufklub Kompass Innsbruck LKI 568:55
Robert Mayrhofer5318:1312#82 1CABAA118:1312
Ines Mayrhofer5528:0016#125 2BCB446:1314
Elisabeth Prettner4522:4215#159 3ABAB168:55
 
14211HSV Spittal / Drau HSV Spittal 170:26
Josef Polster6215:447#95 1CBABB115:447
Sigrun Gotthardt6435:5617#120 2BAC151:4016
Christian Gotthardt6318:4610#151 3AABC270:26
 
15206HSV OL Wiener Neustadt 192:11
Ewald Mayer5718:1814#107 1CBBC218:1814
Veronika Koiser5950:5819#121 2BBA169:1617
Gerhard Koiser5922:5516#138 3AAAA192:11
 
 
AK220ohne VereinFehlst
Petra BöhmFehlst#15 1AABBC
Britta Eugen27:3415#125 2BCB3
Julia Helminger20:1212#226 3CBAA1
 
214WAT 1Fehlst
Reinhard Siegert4719:0516#60 1BBABC119:0516
Herta Pamlitschka60Fehlst#115 2ACA
Meinrad Huemer52Fehlst#218 3CABA
 
216HSV OL Wiener Neustadt 3Fehlst
Erwin Schweifer52Fehlst#31 1ABBBA
Traude Fesselhofer5319:359#125 2BCB2
Franz Ponweiser5118:309#210 3CAAA1
 
208Naturfreunde Wien 4Fehlst
Willi Tiefenböck6416:058#43 1BAACA116:058
Irene Gassner6320:1810#114 2ABC236:238
Frédéric Genevois55Fehlst#236 3CBBA
 
218Naturfreunde Wien 5Fehlst
Martin Bosina5418:1613#107 1CBBC118:1613
Susanne Steinbacher5721:4611#109 2AAA140:0210
Georg Wiesinger62Fehlst#177 3BAAB
 
 
 
 
Offen (29)
PlStnrStaffelZeit
NameJgZeitEPlKombinationBnPlW ZeitWPl
 
1305WAT WAT 249:38
Stephan Puchegger7214:177#16 AABCA114:177
Helga Tezarek7321:239#210 CBCAC135:405
Alexander Srb7313:583#140 BCABB149:38
 
2329OC Fürstenfeld51:35
Michael Siemmeister9412:131#116 BBACB112:131
Clara Loidolt25:4815#24 AACBC238:019
Johannes Zechner9413:342#226 CCBAA151:35
 
3308HSV OL Wiener Neustadt 253:54
Niklas Brantner9813:183#168 CAABC113:183
Christine Ponweiser5625:2114#64 ACBAA338:3910
Georg Sengstschmid7915:155#134 BBCCB153:54
 
4330OC Fürstenfeld54:21
Martin Krenn9815:0311#104 BACBB115:0311
Marlene Glawisch0122:3912#70 ACBCA337:428
Andreas Zechner16:397#192 CBAAC154:21
 
5315OL Kufstein OLKufstein 256:49
Silvia Koller8818:3118#139 BCABA118:3118
Peter Keuschnigg8816:493#173 CABAB235:204
Lucy Mair7721:2912#54 ABCCC156:49
 
6325SU Klagenfurt58:30
Felix Meizer14:4610#152 BCBCB114:4610
Max Habenicht17:324#184 CACBA132:183
Bernhard Lieber26:1218#30 ABAAC158:30
 
7326HSV Pinkafeld62:11
Felicitas Marti21:1024#212 CBCBB121:1024
Marie Kalcher22:5313#64 ACBAA244:0315
Melinda Ymsen18:0810#90 BAACC162:11
 
8322SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn 163:06
Gudrun Pregartner8818:2117#87 BAABC118:2117
Georg Pregartner6318:456#70 ACBCA237:067
Brigitte Maget6426:0017#209 CBCAB363:06
 
9327OLC Graz63:37
Reinhard Gröll6614:208#148 BCBBA114:208
Sylvia Glatz6726:1817#192 CBAAC240:3812
Michaela Gröll6822:5913#26 AACCB163:37
 
10306SU Klagenfurt 165:37
Maximilian Steinwender0118:3519#46 ABCAA118:3519
Susanna Meizer8222:2211#143 BCACB140:5713
Jakob Steinwender0424:4015#177 CABBC165:37
 
11301HSV Spittal / Drau HSV Spittal 166:22
Daniel Gotthardt9817:2616#22 AACBA117:2616
Monika Polster6733:4521#147 BCBAC251:1119
Michael Sittlinger15:114#197 CBACB166:22
 
12316Leibnitzer AC LAC467:30
Lukas Novak0115:0612#173 CABAB115:0612
Frieda Schanz0128:5819#33 ABABC244:0416
Ferdinand Schanz0123:2614#160 BCCCA167:30
 
13303Orienteering Klosterneuburg 276:47
Markus Sterba6818:4122#191 CBAAB118:4122
Viktoria Rollinson6326:1116#105 BACBC144:5218
Wolfgang Schüller7131:5520#70 ACBCA476:47
 
 
AK310WAT WAT 142:37
Thomas Fabian9213:415#49 ABCBA113:415
Thomas Hack15:471#89 BAACB129:281
Daniel Bichl8813:091#228 CCBAC142:37
 
AK313GO Harzberg 173:36
Florian Witzmann0020:5623#97 BABCA120:5623
Martin Illig0019:027#209 CBCAB139:5811
Ferdinand Jäger0133:3822#60 ACABC173:36
 
AK320HSV Großmittel 196:20
Markus Zezulka7223:0025#145 BCBAA123:0025
Marion Zezulka7348:3123#197 CBACB371:3121
Markus Zezulka4424:4916#24 AACBC196:20
 
311HSV OL Wiener Neustadt 1Fehlst
Felix Christ16:3714#146 BCBAB116:3714
Yolanda Kirchmeir0437:4622#24 AACBC354:2320
Simon Tobler04Fehlst#196 CBACA
 
323ASKÖ HenndorfFehlst
Line Hagman14:259#17 AABCB114:259
Heda Perner21:3810#210 CBCAC236:036
Martin PernerFehlst#139 BCABA
 
328Naturfreunde LinzFehlst
Gudrun Eschlböck6818:3820#201 CBBAC118:3820
Rainer Eschlböck65Fehlst#89 BAACB
Lora Hristova9916:448#76 ACCBA1
 
309ASKÖ Henndorf 1Fehlst
Roland Vogl6818:3921#17 AABCB218:3921
Kerstin Mödlhammer01Fehlst#192 CBAAC
Tobias Aigner9917:089#157 BCCBA1
 
324OLCU ViktringFehlst
Thomas Polster12:482#51 ABCBC112:482
Klaus Chudoba28:3418#143 BCACB241:2214
Caroline HeriFehlst#172 CABAA
 
318Leibnitzer AC LAC2Fehlst
Jürgen Egger75Fehlst#98 BABCB
Gabriele Tobler-Egger7419:538#49 ABCBA3
Franz Hartinger5329:2819#219 CCAAC1
 
319Leibnitzer AC LAC3Fehlst
Helmut Lerchegger6814:046#49 ABCBA214:046
Viktoria Zacharias8330:3120#147 BCBAC144:3517
Maximilian Lerchegger97Fehlst#170 CAACB
 
307HSV WALS 2Fehlst
Wolfgang Buchberger Jun.8015:0913#137 BCAAB115:0913
Daniela Buchberger76Fehlst#184 CACBA
Raphael Maier7716:086#45 ABBCC1
 
302Leibnitzer AC LAC1Fehlst
Andreas Pölzl7313:204#64 ACBAA113:204
Monika Mohn7717:585#197 CBACB231:182
Stefan Kubelka96Fehlst#105 BACBC
 
312SU Schöckl Orienteering 1Fehlst
Anna Löwenstein03Fehlst#195 CBABC
NNN Ang#70 ACBCA
NNN Ang#101 BACAB
 
317HSV WALS 1Fehlst
Jakob Buchberger5316:5415#33 ABABC116:5415
Berta Buchberger55Fehlst#98 BABCB
Wolfgang Buchberger Sen.5333:3321#235 CCCAA1
 
304Naturfreunde Wien 1Fehlst
Josef Hilbert69Fehlst#87 BAABC
Karl Lang16:162#70 ACBCA1
Tim Skern5621:0511#209 CBCAB2
 
321ASKÖ Henndorf 2Aufg
Barbara Heffeter7628:4726#191 CBAAB228:4726
Marcel Stöckl98N Ang#105 BACBC
Adnan Kubat99N Ang#70 ACBCA