7. Salzburger Sportvoglcup 2018 So.. 28.10.2018
Ergebnisse < ... html> < ... pdf> < ... Split>  < ... Splitbrowser> erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
Damen -13 (5)1,0 km 10 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
117Rothauer Emma07ASKÖ Henndorf8:380:00
213Seitlinger Antonia05OL Sektion TV Zell am See9:30+0:52
315Helminger Katja08HSV Wals9:38+1:00
41Höhenberger Lara06ASKÖ Henndorf14:21+5:43
 
9Lechner Jana07HSV WalsFehlst
 
 
 
Damen -18 (1)1,9 km 20 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
133Doppler Sophie01ASKÖ Henndorf16:080:00
 
 
 
Damen 19- (5)1,9 km 20 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
154Rothauer Lucie74ASKÖ Henndorf13:180:00
245Rogl Franziska88ASKÖ Henndorf16:12+2:54
341Bogensperger Nilla02ASKÖ Henndorf18:11+4:53
439Grömer Bernadette99ASKÖ Henndorf20:20+7:02
537Koller Silvia88OL Kufstein21:21+8:03
 
 
 
Damen 35- (3)1,9 km 20 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
150Strasser Andrea80ASKÖ Henndorf14:270:00
253Buchberger Daniela76HSV Wals20:00+5:33
330Böhm Petra79ASKÖ Henndorf29:08+14:41
 
 
 
Damen 45- (2)1,9 km 20 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
147Hillebrand Karin68ASKÖ Henndorf18:450:00
236Hackl Claudia64ASKÖ Henndorf19:35+0:50
 
 
 
Damen 55- (3)1,3 km 10 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
167Breitschädel Eva53ASKÖ Henndorf16:560:00
275Müller Brigitte48ASKÖ Henndorf22:25+5:29
369Roder Ulrike40HSV Ried25:03+8:07
 
 
 
Herrren 19- (5)1,9 km 20 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
132König Markus79ASKÖ Henndorf12:340:00
238Ebster Leon02ASKÖ Henndorf12:58+0:24
352Ebster Peter02ASKÖ Henndorf13:09+0:35
443Helminger Norbert75HSV Wals13:56+1:22
534Keuschnigg Peter88OL Kufstein14:29+1:55
 
 
 
Herrren 35- (5)1,9 km 20 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
151Bogensperger Martin72ASKÖ Henndorf13:240:00
248Böhm Martin76ASKÖ Henndorf14:05+0:41
342Rothauer Thomas77ASKÖ Henndorf14:26+1:02
440Buchberger Jun. Wolfgang80HSV Wals15:48+2:24
 
78Strasser Bernhard75ASKÖ HenndorfFehlst
 
 
 
Herrren 45- (4)1,9 km 20 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
144Ebster Sen. Peter68ASKÖ Henndorf14:070:00
231Seitlinger Gabriel70OL Sektion TV Zell am See14:44+0:37
349Helminger Franz73HSV Wals14:52+0:45
446Berner Roland65SSV Hallein-Neualm17:30+3:23
 
 
 
Herrren 55- (7)1,3 km 10 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
177Wechselberger Johannes56OL Kufstein10:310:00
270Mayer Horst60SSV Hallein-Neualm11:00+0:29
374Gurka Jiri46HSV OL Wiener Neustadt12:21+1:50
472Hackl Karl56ASKÖ Henndorf13:09+2:38
562Rogl Hartwig58Naturfreunde Seekirchen14:18+3:47
666Mages Franz55SSV Hallein-Neualm14:29+3:58
764Böhm Eduard48ASKÖ Henndorf14:30+3:59
 
 
 
Herrren 65- (6)1,3 km 10 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
168Breitschädel Christian53ASKÖ Henndorf12:590:00
273Nagele Franz46HSV Wals14:30+1:31
379Müller Leo49ASKÖ Henndorf14:35+1:36
476Gaisbauer Herbert43HSV Ried22:04+9:05
563Krausmann Walter48HSV Ried22:32+9:33
665Buchberger Wolfgang53HSV Wals48:41+35:42
 
 
 
Offen Kurz (6)1,0 km 10 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
110Andeßner SonjaASKÖ Henndorf10:350:00
28Ebster Tanja85ASKÖ Henndorf10:45+0:10
319Buchberger Jak. + Lor.HSV Wals12:10+1:35
46Tiefenbrunner RachelASKÖ Henndorf22:18+11:43
518Alamash Joudohne Verein54:00+43:25
 
12Erhard Imelda76ASKÖ HenndorfFehlst
 
 
 
Offen Lang (1)1,3 km 10 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeitDiff.
181Gruber RudolfNF Linz13:110:00